Мотылек• 02 августа 2015

на какой горшочек ваш кроха сел свободно(первый)?

приучаемся к горшочку,купила литой,доця вообще не в какую,хочу попробовать креслицем,но боюсь что так можно весь ассортимент скупить в магазине))))на какой горшочек ваша детка села свободно и пришелся по душе)))или по попе))))желательно с фото горшочка,буду благодарна очень!!!
Наталья К.• 02 августа 2015
у дочки был литой со спинкой, у сына креслицем с вынимающимся внутренним горшком. По одному горшку было. Какой купили - туда и ходили)) Может, не готов еще ребенок?

Научительница• 02 августа 2015
самый простой, т.к опыт подсказал что горшок не причем, как сели на него в 9 мес, так и сидим в 1,6
Ishtar• 02 августа 2015
сколько вашему ребенку? Практика показывает, что ребенок осознанно ходит на горшок ближе к 2м годам. Мой сел на горшок в 1.8 года
автор Мотылек • 02 августа 2015
Ответ дляНаталья К.
ну доце уже 1,9,в трусиках терпит,но плачет не писяет и просит памперс одеть,а на горшочек истерика(он у нас уже месяца четыре,мы туда игрушечки какать и писать садим,может восприняла как игрушку?нужен другой?
Ishtar• 02 августа 2015
Ответ дляМотылек
нет, не в горшке дело. Предложите унитаз с накладкой и покажите на своем примере.
Пугачиха• 02 августа 2015
Мы с доцей даже вдвоем в туалет ходили, я на своем троне, она на своем.Время должно пройти,еще от памперсов не отвыкла наверное.
Чавонадо• 02 августа 2015
На кресло не хотел котигорически, выгинался. Купила chicco и все ок, почитайте отзывы, он анатомической формы и по цене нормально.
Любавишна• 02 августа 2015
Мой сел на четвертый по счету горшок. Это был Чико
Єдина Країна• 02 августа 2015
чико