Апрель Ивановна• 02 августа 2015

муж часто спит

Очень часто ,приходя домой ложится спать, поел-спать, если не спит-то сидит в компе или планшете, например сегодня-возился с другом, пришёл домой в 19.00- с другом был с 13.00, пошёл и лег спать. Очень интересно так проводить выходные...с утра мне уделил 2часа и все(и не предложит что-то по дому сделать, пока сама не начну говорить..как его подтолкнуть к действию?..ну вот что с этим делать?
Аноним-ка• 02 августа 2015
Наркотики?

Покорительная• 02 августа 2015
Ответ дляАноним-ка
Наркотики?
лень
Грушки-яблочки• 02 августа 2015
наркотики и лень
Очень-очень• 02 августа 2015
Аналогично. Алкоголь и лень
Работать надо• 02 августа 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
наркотики и лень

плюсуюсь......
не может человек все время 7 вечера ложится спать...
если конечно он не работает с 5 утра грузчиком или другая физически тяжелая работа...
Пиу!Пиу!• 02 августа 2015
Девочки такие оптимистки... сразу и наркотики, и лень... Мржет у него анемия или давление сниженное? У меня с анемией была дикая сонливость.
автор Апрель Ивановна • 02 августа 2015
Ужас..какие наркотики???у нас такое не практикуется!!!!!лень!! Почему,отчего ,что делать????
Я не в теме• 02 августа 2015
Вы ему безразличны.
Холодная каша• 02 августа 2015
Может он заболел? Постоянное чувство усталости и повышеное потоотделение признак лейкоза

Звоночек• 02 августа 2015
а он здоров? спать на закате вредно, значит сбой в организме есть
Сиреневая цапля• 02 августа 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
наркотики и лень
я ніколи не вживала наркотиків (взагалі ніколи), але можу спати по 15 годин на добу. По 3-5 разsв на день - легко. Мій тато так само - вважаю це особливістю організму.
автор Апрель Ивановна • 02 августа 2015
Ответ дляРаботать надо

плюсуюсь......
Физическая работа присутствует, но с 8 до 17. Это можно так уставать? Я тоже работаю, но не физически, но спать не ложусь же.
Очень-очень• 02 августа 2015
Ответ дляАпрель Ивановна

Если всегда такой, то уже ничем не изменишь. Может, занятие какое-то увлечет. Но вот то, что оно будет интересно двоим - вероятность очень мала. Попробуйте тренажерный зал.
кружкаЭсмарха• 02 августа 2015
и я люблю часто поспать, а мой муж наверно как и выдумает, что со мной делать))))вот только разбудил, не хватило минут 20 выспаться для полного счастья
Меня не звали• 02 августа 2015
Ответ дляХолодная каша

Да ну Вас к черту с такими сообщениями:(
У меня постоянная сонливость и повышенное потоотделение. На выходных могу днем часа 3-4 проспать, а на в будние дни на работе без кофе засыпаю.
Прочитала и мороз по коже.
Сиреневая цапля• 02 августа 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
в мене це не залежить від фізичної навантаженості.
автор Апрель Ивановна • 02 августа 2015
Ответ дляЯ не в теме
Вы ему безразличны.
Да мы не так долго вместе-3года и уже безразлична? Как бы на это не жалуюсь..просто дома ему нечего делать в плане работы.Можно и с ребёнком позаниматься... с эти тугом так же.
Очень-очень• 02 августа 2015
А еще допоздна наверняка сидит за компом, а вы просто сумму реально всего за сутки сна подсчитайте. И выйдет норма.
Мочалкин блюз• 02 августа 2015
Полнота, потливость, сонливость могут быть симптомами сниженой функции щитовидки

Семиручка• 02 августа 2015
Может давление понижено?
автор Апрель Ивановна • 02 августа 2015
Ответ дляМочалкин блюз
Он худой,(обычный) потливости нет.
Холодная каша• 02 августа 2015
Ответ дляМеня не звали

Прочитала и мороз по коже.
Спасибо что послали. Написала не просто так, мой свекр все время жаловался на усталость и сонливость, сдал кровь и диагноз лейкоз. Поэтому все сдавайте кровь два раза в год.
Звоночек• 02 августа 2015
Ответ дляХолодная каша

развернутый анализ крови?
Холодная каша• 02 августа 2015
Ответ дляЗвоночек

развернутый анализ крови?
Обычный, количество лейкоцитов повышено
Звоночек• 02 августа 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
Он худой,(обычный) потливости нет.

измеряйте ему пульс, давление
если все в норме, пусть тогда врачи ищут причину
Засомневаю• 02 августа 2015
Девочки правду пишут, если присутствует постоянная усталость и сонливость, ищите проблемы в здоровье, обследуйтесь.
автор Апрель Ивановна • 02 августа 2015
А вам приходится говорить своим мужьям, что бы что-то сделал? Мой посуду моет без напоминания, дальше все говорить нужно. Почему он не может как я, взять даже ребёнка на улицу вывести погулять-сидит дома-пока я сама не скажу , что идём все вместе гулять. Инициативы нет никакой(
автор Апрель Ивановна • 02 августа 2015
Ответ дляЗасомневаю
Почему-то мне кажется что дело не в здоровье, а в апатии.
Меня не звали• 02 августа 2015
Ответ дляХолодная каша
Обычный, количество лейкоцитов повышено

Насколько было повышено?
Холодная каша• 02 августа 2015
Ответ дляМеня не звали

Насколько было повышено?
норма по моему до 10, а у него 35