Апрель Ивановна• 02 августа 2015
муж часто спит
Очень часто ,приходя домой ложится спать, поел-спать, если не спит-то сидит в компе или планшете, например сегодня-возился с другом, пришёл домой в 19.00- с другом был с 13.00, пошёл и лег спать. Очень интересно так проводить выходные...с утра мне уделил 2часа и все(и не предложит что-то по дому сделать, пока сама не начну говорить..как его подтолкнуть к действию?..ну вот что с этим делать?
Здесь на минутку• 02 августа 2015
ха! удивили! мой тоже все время спит. но он еще и бухает. поэтому когда дома, график такой: поел-посидел в компе-поспал. а в выходные вообще: с утра бухнул-поспал, в обед бухнул - поспал. вечером бухнул - проспал до утра. развелись.
руки_Крюги• 02 августа 2015
Ответ дляМеня не звали
Да ну Вас к черту с такими сообщениями:(
У меня постоянная сонливость и повышенное потоотделение. На выходных могу днем часа 3-4 проспать, а на в будние дни на работе без кофе засыпаю.
Прочитала и мороз по коже.
Щитовидку проверьте