Кина_не_будет• 02 августа 2015
На 7-й день цикла можно залететь?
Парень вошел в меня 2 раза не полностью но не кончал.у меня 7-й день цикла.месячные 6 дней обычно.цикл дней 30-31.беремености не будет?
Кина_не_будет
• 02 августа 2015
Ответ дляМуууумие
Нет не переживайте
Ой,спасибо Вам большое.сижу реву
Кина_не_будет
• 02 августа 2015
Ответ дляМуууумие
Нет не переживайте
И начало в боку справа болеть.....наверное на нервах(((
Кина_не_будет
• 02 августа 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
моей знакомой один наврал как то , что не кончал, а сам ...
Это 100% что не кончал,но говорят, что сперматозоиды на нем тоже могут быть
Тамбовский мел• 02 августа 2015
А что за утеха вам лично от этих 2 раз и не полностью?) просто чисто по женски интересно)))
Теперь только переживай..... Беременность будет или нет
Свисток ля-минор• 02 августа 2015
залететь можно и во время месячный и будучи девственницей (был случай у моего гинеколога) ((( природа на все сильна
Малая Налегке• 02 августа 2015
Вы еще не беременны, конечно, т.к. у Вас до овуляции еще дней 7-10. Беременность только после овуляции. Но в теле женщины сперматозоиды могут жить по разным данным от 5 до 15 дней.
Гладковыбритый шишун• 02 августа 2015
Ответ дляКина_не_будет
да, есть там небольшой процент! А еще они живут 3 дня в организме! Сидят суки, и выжидают, пока яйцеклетка выйдет. В некоторых ссылках пишут, что живут более 3-х дней
Кина_не_будет
• 02 августа 2015
Ответ дляМалая Налегке
Что делать?звонила гинекологу она сказала пост нор не пить.....может тогда все ок?
Гладковыбритый шишун• 02 августа 2015
Ответ дляКина_не_будет
Я остановилась и сказала что не нужно и не хочу
вообщем, нужно идти в аптеку и купить противозачаточные. И пить седня, и завтра, и еще 5 дней как минимум. Ну и стрес для организма, гормональный сбой. Лучше даже пропить до конца цикла, а то могут месячные пойти сразу после того, как сьешь пятую таблетку к примеру, через неделю после последней. Если что, я не шучу
Гладковыбритый шишун• 02 августа 2015
Ответ дляКина_не_будет
Но он не кончил в меня......
тогда можете позвонить ему и сегодня повторить )))
Муууумие• 02 августа 2015
Не переживайте 100% нет. Во первых до овуляции как минимум неделя, даже самые живучие спермики не доживут. Во вторых он не кончал. Тем более.
Кина_не_будет
• 02 августа 2015
Может лучше завтра к гинекологу?
И еще одно.....я была в трусиках.....но он всё равно немного вошел в меня
Муууумие• 02 августа 2015
Ответ дляКина_не_будет
Может лучше завтра к гинекологу?
Цитата:
Может лучше завтра к гинекологу? И еще одно.....я была в трусиках.....но он всё равно немного вошел в меня[/cit
Чего вобще паника. Гинеколог ничем не поможет. Выпейте постинор что б уж точно успокоиться.