Белочкой зови• 02 августа 2015
А рожать девочек легче, чем мальчиков?
Вот вроде по наблюдениям девочки легче "выходят". Как по Вашему опыту?
Результат:
вже голосів:
30 (57.69%)
Нет
22 (42.31%)
Да
Солнечный день• 02 августа 2015
Девочка 3900 ягодичка выпрыгнула за 20 минут
Вторая ( сестричка) 3900) 3 ЧАСА ВЫДАВЛИВАЛИ. кАЖДЫЕ РОДЫ индивидуальны
СиренаФеоктистовна• 02 августа 2015
Ответ дляFeel good
Часто девочки меньше мальчиков по весу и у них пластичнее кости - поэтому часто, да.
вы акушер-гинеколог?
Железная тетя• 02 августа 2015
Нет
Я сына очень легко родила, а дочка меньше, но роды ужасные были
Мюллерная• 02 августа 2015
Окружность головы мальчиков в среднем больше на 1-2 см, вес тоже немного больше, но я не думаю, что такая разница на что-то существенно влияет, и это только в среднем, детки разные и мамы тоже.
Санта Барбара• 02 августа 2015
не пишишите глупостей! Все зависит от организма человека. Кто за час, два рожает.Кто сутки мучается, а кто и с ума от боли сходит(бывают и такие случаи)
СиренаФеоктистовна• 02 августа 2015
Ответ дляДайте подуться
А вы что не знали, не зависимо от веса у мальчиков голова больше!
больше на 1,максимум на 2см-и это ни на что не влияет!
Дайте подуться• 02 августа 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Влияет!
бЭйбА• 02 августа 2015
Ответ дляДайте подуться
Мальчиков и зачать сложнее
ну, то такое...
почувствовала себя прям мастерицей - у меня 2 мальчика)))
СиренаФеоктистовна• 02 августа 2015
Ответ дляДайте подуться
У акушеров спросите!
да каждый день с ними общаюсь))))
вот может вы мне ответите?
таз как то особенно на мальчиков расходиться?
Дайте подуться• 02 августа 2015
Я не врач,по научному - не объясню! Но, все врачи в курсе, что с мальчиками тяжелее!
СиренаФеоктистовна• 02 августа 2015
Ответ дляFeel good
разница в размере головных уборов - 2 см (это для ориентира).
а при таком мальньком объеме разница еще ощутимее.
Конечно, влияет.
Никакой разницы в родах девочки и мальчика нет, совершенно одинаково проходит родовая деятельность.
Ответ дляСиренаФеоктистовна
родовая деятельность - понятно.
но если голова меньше и пластичнее, то кости быстрее конфигурируются к родовым путям, ребенок быстрее через них проходит, меньше вероятность разрывов и проч.
Белочкой зови
• 03 августа 2015
Ответ дляДайте подуться
Не знала, но догадывалась
Белочкой зови
• 03 августа 2015
Ответ дляДайте подуться
Мальчиков и зачать сложнее
ну, то такое...
)точно. у меня уже третья девочка намечается