Нежная Лапка• 02 августа 2015

Девочки,как думаете,будет здесь спрос на новые вещи с распродаж?

Я посмотрела,есть много вещичек по хорошим ценам.Регланчики,футболочки хорошего качества по 70грн в Арго
Как думаете,если куплю,а здесь поставлю на 20грн дороже,например.Будет спрос на такое?
неДоПриличий• 02 августа 2015
да
Ромашка_Бегемотовна• 02 августа 2015
там акция уже закончилась
автор Нежная Лапка • 02 августа 2015
и еще,что лучше продается,детское или женское?
автор Нежная Лапка • 02 августа 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
там акция уже закончилась

еще нет,только от туда
Пэрисхилтонша• 02 августа 2015
детское наверное) думаю спрос будет)
Просто красавица• 02 августа 2015
будет, если цена в 4 раза не будет завышена
Пожмаковна• 02 августа 2015
на что-то будет, на что-то нет. Торговля она такая, не угадаешь)
Здесь на кидстаффе у меня дешевый китай продавался лучше, чем примерно за такую же цену очень качественная турция.
Ромашка_Бегемотовна• 02 августа 2015
Ответ дляНежная Лапка

еще нет,только от туда
Я тоже сегодня была,ничего уже нет,все разгребли. Новая коллекция поступила.
Почемучечка• 02 августа 2015
да,сегодня девочка показывала беннетон по 99грн,я поехала в наш и там таких цен и рядом нет!
Ушла и Пришла• 02 августа 2015
В последнее время только так и покупаю. Будет, если цену не заломите.