Нежная Лапка• 02 августа 2015
Девочки,как думаете,будет здесь спрос на новые вещи с распродаж?
Я посмотрела,есть много вещичек по хорошим ценам.Регланчики,футболочки хорошего качества по 70грн в Арго
Как думаете,если куплю,а здесь поставлю на 20грн дороже,например.Будет спрос на такое?
Нежная Лапка
• 02 августа 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
там акция уже закончилась
еще нет,только от туда
Пожмаковна• 02 августа 2015
на что-то будет, на что-то нет. Торговля она такая, не угадаешь)
Здесь на кидстаффе у меня дешевый китай продавался лучше, чем примерно за такую же цену очень качественная турция.
Ромашка_Бегемотовна• 02 августа 2015
Ответ дляНежная Лапка
еще нет,только от туда
Я тоже сегодня была,ничего уже нет,все разгребли. Новая коллекция поступила.
Почемучечка• 02 августа 2015
да,сегодня девочка показывала беннетон по 99грн,я поехала в наш и там таких цен и рядом нет!
Ушла и Пришла• 02 августа 2015
В последнее время только так и покупаю. Будет, если цену не заломите.