Знаю бакси• вчера в 10:32
Кохана дружина, мама двох янголят-самопрезентація
Бачу цікаву тенденцію в своєму оточенні. Багато дівчат з моїх подруг та знайомих в соцмережах роблять самопрезентацію накшталт "Кохана дружина, мама двох янголят, творча душа" та ін. з купою родинних фоток чоловіка та дітей. А в мене чомусь немає такої потреби чи я скромна а може то комплекс якись ( не викладаю родинні фото з чоловіком та донькою). А як ви самопрезентуєте себе в соцмережах?
МУСЯкомарова• вчера в 11:06
У меня только одна так хвасталась, фотосессии к каждому празднику , поздравления доченьке и т д. Хотя все знали, что ребенок занедбаний, муж гуляет ( она сама знала тоже, ребенок знал) , по итогу развелись , а все остальные живут своей тихой скромной счастливой жизнью
Кusalochka• вчера в 11:08
Ответ дляЗнаю бакси
при чем тут футболка?
А о чем тема? При чем тут футболка? Я так поняла, самопрезентация - это такие надписи на одежде или к посту. Или нет?
Мая твая не панимать• вчера в 11:12
Хоча...я, маючи двох хлопців, себе інколи презентую як ’мати драконів’. Правда, не в соцмережах
Попельшка• вчера в 11:25
Ответ дляЗнаю бакси
Да, Вы правы, думаю, нужно бороться со своими комплексами. Посоветуйте как раскрепоститься и выложить совместные фотки мужа и дочери и какой слоган себе придумать для Инсты.. Может ’ Красивая, уверенная жена и любящая мать’? Или ’ Успешная и счастливая жена и мать красавицы-дочери’ Как вам такое?
Надевайте одинаковые футболки семьей и пишите коротко и ясно на своей ’ТП’…
Закуйовджена життям• вчера в 13:05
Ответ дляЗнаю бакси
Начните с покупки вещей и резервации фотостудии, фотографа и стилиста..вы ж не домашнее должны выкладывать, а уровень показать
Закуйовджена життям• вчера в 13:06
Ответ дляЗнаю бакси
Так я разрушу образ ’Успешной и счастливой матери и жены’, будет какая-то прохвостина
Будет бизнес
Закуйовджена життям• вчера в 13:07
Ответ дляМая твая не панимать
Наверное дети сами справляются
Цікавий писочок• вчера в 14:15
Ответ дляПодругаМужа
Соцмережи для новин і котиків, що там у інших нецікаво.
Да чужие фотки не интересуют, вот котики это да
С ними никто не может сравниться
Вилами по воде• вчера в 21:11
Ответ дляЗнаю бакси
у шапочной знакомой слоган ’Я самая счастливая’!