Заместитель автора• 02 августа 2015
Ненавидят родители любимого
Девочки, расскажите, посоветуйте. Попала в такую ситуацию что врагу не пожелаешь. У кого было так что не приняли родители парня или мужа. Вот кардинально в штыки. Постоянно пытаются нас разлучить, настроить его против меня, вмешиваются, оскорбляют и наговаривают. У меня такие отношения, при этом мужчину своего я люблю очень и понимаю что он мой единственный, он тоже любит меня, я знаю и чувствую это. У кого еще были такие отношения с родителями и чем закончились с мужчиной - выдержали, поженились или расстались, жалеете ли что остались или что расстались? Есть ли смысл терпеть подобное обращение всю жизнь или можно так сойти с ума? Потому что чувствую что схожу, просто всю жизнь с любимым человеком в ад превратили, а он родителей любит и мягкий, не может их на место поставить, чтобы не вмешивались.
Заместитель автора
• 02 августа 2015
Ответ длягражданинГрубиян
То у человека видимо ’свое’ болит.
странно считать такой девушку, которая любит своего мужчину, верна и преданна ему.
Улучшанский-Ухудшанский• 02 августа 2015
Я тоже не люблю девушку сына. Но в отношения их не вмешиваюсь. Пусть сами все решают.
Правда, сказала сразу: жить будут отдельно.
Заместитель автора
• 02 августа 2015
Ответ дляНевидимка Майя
А на каких основаниях вы там живете?
где живу?
Воленс-неволенс• 02 августа 2015
С годами это пройдёт)))Мы женаты 16 лет и только несколько лет как говорят что я любимая невестка)))Я конечно не верю....Но всё же)))
Заместитель автора
• 02 августа 2015
Ответ дляПеремелица
автор, а какого возраста вы и ваш МЧ ?
нам по 28 лет
Я Вас не боюсь• 02 августа 2015
Ответ дляТворог для розжига
а сильно ли Вы его любили? Я просто очень люблю, по настоящему, не знаю как смогу без него
Такое чувство, что пишет подросток...
То ошибки речи, то наивный романтизм.
Так не бывает , что б не было причины. Вы прекрасно должны это понимать. И что за фраза ’не смогу без него’, влюбится в другую -сеганете с крыши??
Главное что б вас любили, а если вы для него второстепенны, то дела не будет...
То ошибки речи, то наивный романтизм.
Коленная ложечка• 02 августа 2015
Ответ дляТворог для розжига
Скажу Вам честно: да, очень любила.
И добавлю: каждый раз я любила как до смерти. Смешно, но так! Все совпадало, сердце стучало, бабочки прыгали. Думала, что и жить не буду, ни спать, ни есть не могла.
Но мой молодой человек сделал выбор, и Ваш сделает. А его выбор покажет истинное к Вам отношение. Иногда надо что то перетерпеть, что бы добраться до лучшего. Мне сейчас 47 лет, у меня успешный брак и самый лучший на свет на муж. Чего и Вам желаю!
гражданинГрубиян• 02 августа 2015
Ответ дляНевидимка Майя
А на каких основаниях вы там живете?
А на каких основаниях автору НЕ жить там где она живет? Вы обделенная свекровь или золовка?
Перемелица• 02 августа 2015
Ответ дляТворог для розжига
нам по 28 лет
а откуда знаете, что его родители наговаривают на вас, если за несколько раз вы с ними пару раз виделись ?
Заместитель автора
• 02 августа 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Такое чувство, что пишет подросток...
То ошибки речи, то наивный романтизм.
потому что чувствую себя сейчас как растерянный подросток, в голове бардак и каша
Заместитель автора
• 02 августа 2015
Ответ дляНевидимка Майя
С родителями
с чего Вы так решили? не живу я с его родителями, мы живем отдельно
Заместитель автора
• 02 августа 2015
Ответ дляПеремелица
он признается, да и это по всему заметно, на праздники никогда не приглашают, не поздравляют
Невидимка Майя• 02 августа 2015
Ответ дляТворог для розжига
Ну тогда с какого чула вас трогает их мнерие?
Я Вас не боюсь• 02 августа 2015
Ответ дляТворог для розжига
Если вы живете отдельно, то почему вас это беспокоит ? Ну не любят и что дальше? Он от этого вас меньше любит? Или что?
Я понимаю проблему, если финансово зависимы , а так
Перемелица• 02 августа 2015
Ответ дляТворог для розжига
а зачем он доносит всю грязь до вас ? Ведь вы не видели и не слышали ничего, не говорил бы он, и знать не знали бы ни о чем, я правильно понимаю ?
Заместитель автора
• 02 августа 2015
да потому что все время накручивают его что все плохо-плохо-плохо, что я его не люблю, не ценю и т.д.
Заместитель автора
• 02 августа 2015
Ответ дляПеремелица
доносит, так как иногда это просто невозможно в себе держать
гражданинГрубиян• 02 августа 2015
Ответ дляПеремелица
Ну знаете ходить и в глаза им улыбаться при этом они вас обсуждают и ненавидят тоже некомильфо.
Перемелица• 02 августа 2015
Ответ дляТворог для розжига
да ладно. 28 лет не 16, уже мог бы донести родителям, что вы его любимая женщина, и он не позволит безосновательно поливать вас дерьмом. Но он же этого не делает. Почему ?
гражданинГрубиян• 02 августа 2015
Ответ дляПеремелица
Может и доносит но не доходит, в таком случае вариант только прекращать общение вообще.
Заместитель автора
• 02 августа 2015
Ответ длягражданинГрубиян
а я пыталась вначале зная все это им улыбаться, ради него, потом после очерредной порции грязи стало так тошно, что просто я с родителями перестала общаться обоюдно и все
Перемелица• 02 августа 2015
Ответ длягражданинГрубиян
кто кому улыбаться ? Автор их не видит, а мальчик сначала слушает от мамы с папой, какая его девушка плохая, а потом приезжает и вываливает все по второму кругу девушке на голову. Это комильфо ?
Заместитель автора
• 02 августа 2015
Ответ дляПеремелица
пытался донести неоднократно, но на них действия не возымело
Перемелица• 02 августа 2015
Ответ дляТворог для розжига
Вы это слышали, или это он так рассказывает ?
Заместитель автора
• 02 августа 2015
Ответ дляПеремелица
с его слов
гражданинГрубиян• 02 августа 2015
Ответ дляПеремелица
Вы все перекрутили на свой лад. Мальчик не слушает и не выливает.
Невидимка Майя• 02 августа 2015
Подарите им лично! мультю или свшкв или тп. Мож попустит. А вообще проблема в таком млучае не в родитеоях, а в вашем мч. Если родители ему в 28 не доверяют, зеачит на то есть причины!
Перемелица• 02 августа 2015
Ответ дляТворог для розжига
с его слов
я так и думала. Автор, у вас вариант мужчины- типичный маменькин сынок, такой себе еврейский мальчик. Меня терзают смутные сомнения, что официально жениться он вам еще очень долго не предложит, если предложит когда-то вообще.Жить с мужчиной, для которого мама главнее всего в жизни это незавидная жизнь.