Заместитель автора• 02 августа 2015
Ненавидят родители любимого
Девочки, расскажите, посоветуйте. Попала в такую ситуацию что врагу не пожелаешь. У кого было так что не приняли родители парня или мужа. Вот кардинально в штыки. Постоянно пытаются нас разлучить, настроить его против меня, вмешиваются, оскорбляют и наговаривают. У меня такие отношения, при этом мужчину своего я люблю очень и понимаю что он мой единственный, он тоже любит меня, я знаю и чувствую это. У кого еще были такие отношения с родителями и чем закончились с мужчиной - выдержали, поженились или расстались, жалеете ли что остались или что расстались? Есть ли смысл терпеть подобное обращение всю жизнь или можно так сойти с ума? Потому что чувствую что схожу, просто всю жизнь с любимым человеком в ад превратили, а он родителей любит и мягкий, не может их на место поставить, чтобы не вмешивались.
гражданинГрубиян• 03 августа 2015
Ответ дляТворог для розжига
нет конечно, не так категорично
Верьте в себя, ваша жизнь складывается как вы ее складываете, а не что маша/петя благословения не дали, у некоторых родители родные их ненавидят то что людям пойти убиться потому что уже априори жизнь не удалась, потому что благословения нет. Тысячи примеров, когда все успешно живут, ни одного не знаю, чтобы не сложилось именно из-за отсутствия благословения.
Заместитель автора
• 03 августа 2015
Ответ длягражданинГрубиян
спасибо за нужные слова