Заместитель автора• 02 августа 2015
Ненавидят родители любимого
Девочки, расскажите, посоветуйте. Попала в такую ситуацию что врагу не пожелаешь. У кого было так что не приняли родители парня или мужа. Вот кардинально в штыки. Постоянно пытаются нас разлучить, настроить его против меня, вмешиваются, оскорбляют и наговаривают. У меня такие отношения, при этом мужчину своего я люблю очень и понимаю что он мой единственный, он тоже любит меня, я знаю и чувствую это. У кого еще были такие отношения с родителями и чем закончились с мужчиной - выдержали, поженились или расстались, жалеете ли что остались или что расстались? Есть ли смысл терпеть подобное обращение всю жизнь или можно так сойти с ума? Потому что чувствую что схожу, просто всю жизнь с любимым человеком в ад превратили, а он родителей любит и мягкий, не может их на место поставить, чтобы не вмешивались.
Кофр для ноги• 02 августа 2015
И что? Живете вы отдельно от родителей я надеюсь. Иначе имеют право вмешиваться.
Заместитель автора
• 02 августа 2015
Ответ дляКофр для ноги
Цитата:
И что? Живете вы отдельно от родителей я надеюсь. Иначе имеют право вмешиваться.[/cit
живем отдельно, не помогает, их это еще больше бесит
гражданинГрубиян• 02 августа 2015
Терпеть нет. Здесь только два варианта: или вам вместе но без них или ему с ними но без вас. Что поделать, они сами своим отношением ставят перед выбором.
ОйЙой• 02 августа 2015
А причины такого отношения? Не с пустого ж места у них к Вам такие эмоции? Выяснить причину, а потом искать решение
Солнечный день• 02 августа 2015
если он их на место поставить не может, значит вами не дорожит. только зря теряете с ним время.
Заместитель автора
• 02 августа 2015
Ответ дляОйЙой
Спрашивали много раз, ответа не получили - не понравилась и не пара, ничего конкретного
Заместитель автора
• 02 августа 2015
Ответ дляСолнечный день
Он дорожит и мной и отношениями с семьей, не хочет их рвать
Божий одуванчик• 02 августа 2015
у меня муж маму мою невзлюбил, скандалы были, не общались.Но сейчас Слава Богу. все хорошо, с рождением малышки, вообще стало все отлично, не ссорятся, сидим за одним столом, болтаем обо всем, простили обиды друг-другу.На это нужна большая мудрость.Поживите отдельно от родителей. лучше в подальше, ну и мудрости Вам и Вашему любимому.
Заместитель автора
• 02 августа 2015
Ответ дляБрыкалка
почему не взлюбили? есть существенные причины?
конкретно не говорят, говорят что не пара и все
гражданинГрубиян• 02 августа 2015
Ответ дляОйЙой
Та конечно не могут. Еще как могут просто так.
Божий одуванчик• 02 августа 2015
Ответ дляТворог для розжига
Так может у них на примете была невеста для сына, а Вы все карты спутали?
Брыкалка• 02 августа 2015
Ответ дляТворог для розжига
ну это же глупо. Причину надо озвучить. Иначе смысла нет
Коленная ложечка• 02 августа 2015
Мы расстались (парень не выдержал, т.к. мама угрожала наложить на себя руки), о чем абсолютно не жалею. А родители (в частности, мама) нашли для себя невесту. Характер у девушки не сладкий. Не знаю, как с настроением теперь у его мамы.
Заместитель автора
• 02 августа 2015
Ответ дляБожий одуванчик
возможно, его бывшую девушку вроде как принимали, хотя с его слов между ним и ей были никакие отношения
Невидимка Майя• 02 августа 2015
Я так поняла вы даже не замужем!!!! Так чего вы хотите??? Вы для этих людей, мягко говоря, блядюшка ! Хотите просто жить вдвоем -ради бога-снимайте квартиру и вперед. Но в данной ситуации вы на большее не имеете права!
гражданинГрубиян• 02 августа 2015
Ответ дляТворог для розжига
Есть такие родители которые считают что дети их собственность и руководствуются не тем чтобы бы сын их был счастлив а тем нравится/не нравится им.
Заместитель автора
• 02 августа 2015
Ответ дляБрыкалка
за несколько лет так и не добились от них, за это время видели меня пару раз всего и сразу неприязнь от них была
гражданинГрубиян• 02 августа 2015
Ответ дляНевидимка Майя
Вы совсем?! Что значит ’блядюшка’?!

Я Вас не боюсь• 02 августа 2015
Ответ дляТворог для розжига
Но вы ж наверно догадываетесь почему?
Просто так ничего не бывает
А по сути, вам жить отдельно, любят или нет, не столь важно, если мужчина уверен в своих чувствах.
Просто так ничего не бывает
Брыкалка• 02 августа 2015
Ответ дляТворог для розжига
если они молча ненавидят.... тогда меньше общайтесь.
Заместитель автора
• 02 августа 2015
Ответ дляКоленная ложечка
а сильно ли Вы его любили? Я просто очень люблю, по настоящему, не знаю как смогу без него
Заместитель автора
• 02 августа 2015
Ответ дляНевидимка Майя
А с чего, простите, я блядуюшка? откуда такие выводы?
гражданинГрубиян• 02 августа 2015
Ответ дляНевидимка Майя
Если вы считаете что будущая невестка никто и ’блядюшка’ как вы выразились то не удивляйтесь что к вам отношение будет такое же.
Заместитель автора
• 02 августа 2015
Ответ дляБрыкалка
громко ненавидят(
гражданинГрубиян• 02 августа 2015
Ответ дляТворог для розжига
То у человека видимо ’свое’ болит.
Невидимка Майя• 02 августа 2015
Ответ дляТворог для розжига
А на каких основаниях вы там живете?