eugineu• 12 апреля 2013

Отдых с детьми в Киевской области

Подскажите, куда можно поехать в Киевской области с маленькими детьми (с пристойным проживанием и питанием, территорией обустроенной, но не по заоблачным ценам). Интересует, наверное, какой-то частный отель, база отдыха, дачка, не совковые сырые санатории. Хотя если где-то в них есть хорошие номера и питание, то тоже подойдет.
Мамаша в бигудях• 12 апреля 2013
Ну Киевская область большая... Вы сначала посмотрите в какую сторону хотите))) Можно в район Десны, и природа и множество баз и речка. Можно в сторону Ворзеля, там ещё при союзе санатории были, воздух и природа очень ценились, сейчас там прикольные есть Спа–курорты. Сорри, но ... конкретно ничего сказать не могу

ЗлойанОним• 13 апреля 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
я думаю, что пристойных баз нет. Есть парочку переоборудованых после советских времен. Все-остатки совка. Снимайте дом или част дома, договаривайтесь с хозяйкой-она будет готовить.
Пиу!Пиу!• 13 апреля 2013
здесь девочки писали, с. пырново, Славутич
Герцогиня• 14 апреля 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
Я в прошлом году ездила смотреть эти базы...............обнять и плакать!!!!!! Если бы туда толкового хозяина, что бы все привел в порядок, а так базы еще с тех времен без ремонта!!!!! На Б/О Славутиче более-менее, но за домик в сутки вроде 400 грн.,но он эти деньги не оправдывает(( Один магазин и то там купить ничего нельзя.....только воду и пельмени!!!! Как по мне то для отдыха с детьми не годится!!!!!! Мы были на море все рядом, магазины, рынок, столовая и кафешки......домики на берегу моря,намного лучше и свеженький ремонт,пусть и косметический, но чистенько и уютно!!!!!В сутки платили 200 грн!Готовили сами, так как ребенок не ест еду с общепита!!!!Цены вполне нормальные, если сравнивать с Киевом, то что-то дороже всего на 50 коп- 1 грн!!!!
ностродамус• 21 апреля 2013
Ответ дляГерцогиня
Не подскажите контакты?