Скажений гудзик• 2 часа назад
За что мне столько дизлайков? Чем ущемились советчицы?
К моему фото нащелкали дизлайков - чем ущемились советчицы.
Хочу послушать)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3868199
Дуб береза• 2 часа назад
Ну не нравится людям, когда в таком по улице ходят
А если вам нравится и комфортно так, то ходите на здоровье! Или вы подвержены влиянию чужого мнения?
Кудесница_с_пургеном• 2 часа назад
Ответ дляПокращена
А чего в той теме не спросите?
Создает контент ресурса
Чучело-Мяучело• 1 час назад
Нет,это одежда для занятий спортом.Даже если бассейн в 100 метрах от дома,Вы же в купальнике не идете туда.Скорее всего надела бы футболку поверх топа,а там сняла
Карусель-весель• 1 час назад
До тіла, фігури прензій нема. Лосіни малі, ракушка...промовчу, шкарпетулі навіщо ті натягнули, щоб торс не змерз?
Вельшановна• 1 час назад
Вы показали фото в одежде, про какую спросили пошли бы так по улице. Люди дизлайкнули - это значит, что не пошли бы.
Чарівне зіллячко• 1 час назад
Не знаю, я хожу так часто и не только в зал, в магаз, на прогулку
Форс мажор• 1 час назад
Ответ дляКарусель-весель
О, я теж не міг відірвати очей від ракушки
За ким я буду?• 1 час назад
Ответ дляФайна дівка
Вы прямо Давид Микеланджело
в Давида причинне місце концептуально інакше вирішено
Файна дівка• 1 час назад
Ответ дляЗа ким я буду?
Ну там вареник тоже дай Боже, больше причинного места Давида
За ким я буду?• 1 час назад
Ответ дляФайна дівка
якби Давид був жінкою, хтозна, що там з вареничною зоною було б, можливо, замість фігового листка капустяний знадобився би
За ким я буду?• 1 час назад
Ответ дляЛенивица-красавица
Пиріжок дуже зазиваюче демонструється.
це тому, що обідній час настає