куркулиха• 03 августа 2015
В Сумской обл есть хорошие гадалки?
Обратилась к женщине из Кииева. Тут на КС узнала ее координаы. Говорю, я не местная, из Сумской обл. Она браться не захотела, говорит, у меня большая очередь, у вас в Сумской области своих хватает больше где либо в другом месте... Но я не знаю о таких. Может кто-то знает?
Соня-сонятко• 03 августа 2015
Гадать это грех. Не берите его на душу!Вы что вчерашняя школьница и не понимаете что гадалки это шарлатанки?