Суцільна зрада• вчера в 23:03
А как в школах наших западных областей относятся к
Детям из Донецкой области?
Жертва интернета• вчера в 23:06
Нормальные люди - хорошо, вышивата - согласно наполнению кастрюли.
Латвийские_Номера• вчера в 23:07
По-разному. Недавно оштрафовали училку за буллинг такого ребенка аж на 850 грн... 7-8 класс (русск язык на переменах и общение по тлф с родителями на переменах на русском)
Мои ходят в другую школу в 10 и 1й, пока проблем не было, ттт
Всміхайлик• вчера в 23:11
Конечно если ваш ребенок будет всегда говорить на украинском и не рассказывать от куда вы, то проблем не будет. А так естественно домахаються, т. к они считают что это мы звали русский мир и понаехали к ним.
ША! я прийшла!• 2 часа назад
Ответ дляВсміхайлик
О, ви тут на фото
Одна з учасниць конфлікту звинуватила у розв´язанні війни Західну Україну («Это всё началось из-за вас, Западной Украины, война») та висловила погрози фізичної розправи на адресу присутніх.
Конфлікт в Дрогобичі
ЛеньГуглить_правда• 2 часа назад
Ответ дляВсміхайлик
Это неправда! Работаю в школе Черновицкая обл. , дети разговаривают, как им удобно.
Удачная• 2 часа назад
Ответ дляВсміхайлик
Мы из Донецка. Нас везде окружают прекрасные люди, прекрасные педагоги.
Латвийские_Номера• 2 часа назад
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Вы же понимаете и знаете, что люди есть разные и учителя - тоже? Некоторые такие упоротые, что не готовы мириться с тем, как кому-то удобно
дамаАмстердама• 2 часа назад
Ответ дляУдачная
Якщо ви з Донецька, то вже 12 років вас оточують Різні люди і не завжди вони були прекрасними, от не треба цього
ЛеньГуглить_правда• 2 часа назад
Ответ дляЛатвийские_Номера
Неадекваты были и есть везде...
Удачная• 2 часа назад
Ответ длядамаАмстердама
Так люди в принципе разные везде. Нам на людей везёт.
Залізний занавіс• 1 час назад
Не знаю не хочу розпалювати ворожнечу, і в душі не бажаю, але чомусь коли чую російську мову вона мене дратує, люлей розумію що все життя так говорили аое чого ви в Україні говорили російською а їдете в Польщу вчите польську там, а в німеччині німецтку і тд
Папина дочка• 1 час назад
Разные люди. Большинство адекватно относятся, как и дети в классе. Но отбитых там тоже хватает.
Марічка• 1 час назад
Ответ дляВсміхайлик
Русский дома. А так, укр. Проблем не будет. Это в инете, можно, хоть на англ. говорить. На западе все чокнулись, по второму кругу.
Сперва Чорновол.
Потом, уже сейчас, Фарион...
Сперва Чорновол.
Потом, уже сейчас, Фарион...
Марічка• 1 час назад
Ответ дляПапина дочка
Это конечно фигня, я тупая, но вроде раша заявила про конфликт, на фоне запрета русского языка. Хотя это могло быть предлогом к поглощению Украины...
ротцвеники• 48 минут назад
Ответ дляЗалізний занавіс
Вас этот форум не раздражает? Здесь 80% тем и ответов на русском языке.