Оле Лукойе• 03 августа 2015

як вам торт?фото

сестра пробує робити торти з мастіки, поки лише 2рази робила.
перший торт робила як їй було 16р, моєму малому на ДН
другий - сьогодні сестрі на ДН.
як вам???дякую.
Бусурманша• 03 августа 2015
16 лет? Умница. Руку набъет и вообще профи будет.
парИла я парИла• 03 августа 2015
Ответ дляUlshonok
а вот мой первый тортик тортик) Первый раз делала) не занимаюсь тортами, просто подарок Маме на Др)
не тот ли который поплыл?была тут тема про такой же как у васромашки. потекли и стали похожи на яичницу, тоже для мамы кстати был
парИла я парИла• 03 августа 2015
честно мне не нра,не аккуратно, младенец белого цвета вообще жуть.цветы на 2м фото ь еще ничего
Хитрушка-чекушка• 03 августа 2015
Не аппетитные ни разу. На вид не аккуратные. Не нравится
Нуждаюсь в общении• 03 августа 2015
первый класс, цветы на втором - некачественно сделаны, но наверное у нее нет спец. приспособлений. А вообще - умничка ваша сестра
Пурген• 03 августа 2015
А ребенка на торте потом съедят? Или выбросят?
_Барбариска_• 03 августа 2015
девочки, а кто может дать проверенный рецепт мастики? у меня как-то такое получилось... теперь и браться боюсь
Пурген• 03 августа 2015
Ответ дляЛамборджини
Первый аккуратно выполнен, но это вырвиглаз цвет выглядит не аппетитно. Второй менее аккуратен. Но для пропы конечно хорошо. А вообще сейчас мастичные торты не актуальны, сейчас в тренде голые с украшением из фруктов или цветов

Вот эти красивые)
автор Оле Лукойе • 03 августа 2015
Ответ дляБусурманша
перший торт в 16р,2й - їй недавно 17р було
автор Оле Лукойе • 03 августа 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
вона руками робила,ніяких форм і т.д немає ще.