Я-Тетянка• 03 августа 2015

НУЖЕН проверенный мастер или бригада по ремонту квартиры.

Добрый день, пожалуйста посоветуйте своих мастеров, очень боюсь брать просто из объявлений. Девченки, делитесь. Буду очень благодарна!
ЛюдаМа• 03 августа 2015
А какой город?

Arini• 03 августа 2015
если Киев - телефончик дать могу
Люся-Буся• 03 августа 2015
какие работы нужно сделать? могу электрика посоветовать
ratatuy16• 03 августа 2015
есть бригада. прораб мой муж. через недели две заканчивают обьект. могу дать номер. есть фото с недавнего ремонта квартиры
ama1gama• 03 августа 2015
какой город? и какие работы нужны?
пишите в ЛС, возможен доезд на место работы
Юлия Лещенко• 03 августа 2015
Если решите нанимать не бригаду, а на каждые работы отдельных узких специалистов, могу дать контакты сантехника, электрика и штукатуров (стены, откосы, гипсокартон). Все очень порядочные люди и хорошие мастера с очень адекватными ценами. ’Выстрадала’ каждых мастеров сама, каждым выбором довольна. Делаем сейчас ремонт в новострое.
clernikol• 03 августа 2015
Рекомендую очень хорошего плиточника Алексея 0667669700
nmlvml• 03 августа 2015
Ответ дляArini
если Киев - телефончик дать могу

давайте. спасибо.
nmlvml• 03 августа 2015
Кто знает сколько сейчас стоит квадратный метр плитки работа и поклейка обоев.

yvanna• 03 августа 2015
Мы в Днепропетровске, могу поделиться контактами очень хорошего добросовестного спеца по настройке систем отопления, газовых котлов, и еще он переносил нам после нового дорогого косметического ремонта три розетки и узел газовой трубы в стене (соседи со своей стороны повредили арматурой при перепланировке), причем полностью за два дня сделал ювелирно так, что сохранил испанский кафель и полностью восстановил обои после штробления. Все как было, только все теперь как надо.
clernikol• 03 августа 2015
Ответ дляnmlvml

Плитка в среднем 130грн квадрат, но зависит от сложности
yvanna• 03 августа 2015
Ответ дляclernikol

Ух. У нас в городе еще пару лет назад 100 грн - это супермастер. (( Правда на таких всегда очередь.
M2-MASTER• 03 августа 2015
Здравствуйте, Штукатурные работы от 70грн/м, малярные работы от 50грн/м, плиточные работы от 150грн/м. и др.Есть рекомендации. Освобождаюсь через 1,5 недели. Киев, Бровары. Наличие всего необходимого, проф. инструмента. Опыт с 2007 г.
rkvs• 03 августа 2015
Уже писала, пишу еще. Есть человек, который и ремонтирует и проектирует, с опытом, образованием, бригада есть, если нужно, и, что не маловажно, БЕЗ ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК. Наличный и безналичный расчет. Александр -067-405-32-80
...flax...• 03 августа 2015
Интересует качественный ремонт обращайтесь к ним http://декорремонт.com.ua
Eligur• 05 августа 2015
Бригада киевских строителей (есть все мастера) добросовестные и опытные. Могу посоветовать. Звоните, уточняйте, свободны ли: Александр 0500710690, 0962847031
автор Я-Тетянка • 06 августа 2015
Девочки. Вы лучшие, спасибо Вам большое. Извините за молчание.