03 августа 2015

а вам когда то предсказывали будущее?збылось?

5 лет назад со мной произошла такая история.Нужно было по делам сьездить в другой город.в нем меня никто не знает.была первый раз.сижу значит я такая на автовокзале жду автобус что б домой уехать.ко мне прицепилась циганка типа давай погадаю .и как давайона мне говорорить что у меня 3 детей(а у меня двое было).я говорю что у меня двое и третьего не планирую.вообще.с мужем не в ладах были:(.но она меня клятвенно заверила что будет третий и я ее еще вспомню .ну я так посмеялась.дала ей 5 грн .на том и разошлись.спустя 3 года я вышла второй раз замуж и через 2 года у меня родился 3 ребенок.а еще я как тотеду в автобусе .никого не трогаю .ко мне подсаживается странный парень и начинает мне расказывать как зовут мою маму.что у нас окно на кухне треснутое в левом углу.что есть кошка.имя даже назвал .назвал так же имя парня с которым расталась пару дней назад.по мыслям прочитал что мой любимый цветок черная роза.ну и всякое такое.был очень навязчив.неприятен.было жутко.хорошо что я вышла на своей остановке через мин 30.пообещал что умру я тлинокая и никому не нужная.:(сижу .думаю.но это мне предсказали когда мне 18 лет было.а у вас что то подобное было в жизни?
оксюморон 03 августа 2015
Послушаю. Ведь тех кто по настоящему видит будущее очень мало.
Одна мне как-то предсказывала- не сбылось,а вот у подруги всё до мелочей сошлось.
Английский по Skype 03 августа 2015
Что-то активно все кинулись в предсказания....
Тульский пряник 03 августа 2015
Иди учить букварь, троллятина
В танке 03 августа 2015
гадала когда-то в универе на квасолях--у бабульки--сказала тогда-что не буду я с тем парнем,что встречались,я ей не поверила-расплакалась,в итоге так и вышло-через год разошлись-резко-через два мес вышла замуж за другого_16 лет уже вместе-двое детей)
В танке 03 августа 2015
Ответ дляТульский пряник
Иди учить букварь, троллятина

зачем?мой брат их до сих пор не знает))
но живет в своем доме и его жена летает по миру и ездит на Ауди
автор ПотеряласЯ Я... 03 августа 2015
Ответ дляТульский пряник
Иди учить букварь, троллятина

Вы о чем?я расказываю реальные истории из моей жизни!пишу из телефона.малый на руках вертится причем здесь букварь и тролятина?
Пьяная вишня 03 августа 2015
Мне как-то по руке гадали - вообще ничего не сбылось, но я и не верю и стараюсь не слушать предсказателей.
А парень может сосед ваш или напротив живет в окна подсматривает, или знакомый дальний?))
ЛюдаМа 03 августа 2015
Предсказали, что я,выйду замуж,слишком рано или слишком поздно. Вышла замуж в 25 лет. Вот теперь думаю - это рано или поздно?
Голодаю 03 августа 2015
Моей маме цыганка предсказывала, ок.40лет назад,что на старость будет не бедно жить. На тот момент, оч.бедно жили. Сейчас у нее все есть. Вот так вот. Бывает и правда.
автор ПотеряласЯ Я... 03 августа 2015
Ответ дляПьяная вишня
Мне как-то по руке гадали - вообще ничего не сбылось, но я и не верю и стараюсь не слушать предсказателей.
А парень может сосед ваш или напротив живет в окна подсматривает, или знакомый дальний?))

Нет я его не знала и он меня тоже.уверена.я ехала из киева в николаев.а он в Умане живет.ехал в Вознесенск.я в Николаеве живу.родственников нет на Украине.
Бармалеина 03 августа 2015
Жила пів року в іншому місті в однієї жіночки. Здружились, пили чай. А вона каже що шось бачить, але тим не займається. Каже мені вийдеш заміж за одного нового спільного знайомого(а ми з ним як кіт з собакою, в суді по різні сторони), а другий раз каже буде в тебе чоловік в погонах. Я сміялась, кажу оприділись. Той знайомий близько не був в погонах. Через рік вийшла за нього заміж, вже одружені 2,5 роки. А працює тепер прокурором. Ось так. Тепер вона каже мені що в нас буде 3 літок. Поки що одна доця. Чекаю.))))
Кашпо 03 августа 2015
Я у астролога была,так по звездам она все как сказала так и случилось. Надо еще сходить к ней пусть дальше расскажет.
Бармалеина 03 августа 2015
Ответ дляКашпо
Я у астролога была,так по звездам она все как сказала так и случилось. Надо еще сходить к ней пусть дальше расскажет.
моя сестра теж ходила до астролога. Все правда.
Тоска в носках 03 августа 2015
на Андрея, вночь на 13 декабря, с девчонками гадали по детски) мне было 18, короче дата рождения столько бумажек и на каждой имя парня...достаю я утром бумажку из под подушки- и попадается мне самое мое не любимое имя...в окружении у меня таких знакомых отродясь не было( с таким именем), и что ...встречаю я такого парня, выхожу за него замуж......развелась потом с ним...совпало...
Тоска в носках 03 августа 2015
и хозяйка как то мне на квартире на картах кидала. не верю я во все это, но было мне 18 вообще не думала что делаю))) короче нагадала мне того самого что с именем...и блондин сказала будет...так и было....что буду с ним не долго...и это исполнилось...и в конце встречу старшего за себя, брунета))))вот жду этого брунета)))
оксюморон 03 августа 2015
Ответ дляТоска в носках
на Андрея, вночь на 13 декабря, с девчонками гадали по детски) мне было 18, короче дата рождения столько бумажек и на каждой имя парня...достаю я утром бумажку из под подушки- и попадается мне самое мое не любимое имя...в окружении у меня таких знакомых отродясь не было( с таким именем), и что ...встречаю я такого парня, выхожу за него замуж......развелась потом с ним...совпало...
И у меня так было. Тоже сбылось,тоже замуж вышла.
Z-a-z-z-y 03 августа 2015
Мне тоже гадали но ничего не сбылось, говорили что в 19 выйду замуж, вышла в 22))) Говорили что муж блондином будет, а дутки, волосы у него черные))) А и что по залету выйду, а деток у нас до сих пор нет)))
Так что не очень то мне верится в это)))))
Марафетчица 03 августа 2015
как то гадала по руке у мужика в метро, школьницей была... Он мне сказал, что замуж надо выходить только после 24, даже если звать будут - ниче хорошего не будет... Что буду часто хотеть выехать из страны, но только тут меня ждет процветание...
Итог: замуж звали в 22, и Слава Богу, что не пошла - мы с ним расходились с вызовом милиции и моим временным переездом...
Переехать из страны хочу, но не выходить - постоянно что-то мешает :) До процветания мне еще очень далеко... Я мало что помню, так как тогда меня интересовало только поступление, а остально не слушала, а тут недавно вспомнила, что этот дядя говорил...

Потом гадала в 25 на тогдашнего МЧ и на свадьбу тоже по руке у тетки в метро (я гадаю, типа иду мимо: О. гадают...) Она сказала. что у меня будут проблемы с его семьей, но мы очень близки и ’родные’ души, что замуж выйду в 28 и будут 2 деток, и что это по судьбе и изминить нельзя...
Итог: МЧ завел себе любовницу, его мама женила на той, что считала подходящий, мне 29 ни детей ни мужа ни намека на парня... Вообще ниче не угадала...
cherry2015 03 августа 2015
я раз хлдила к гадалке.мне попался блин просто хороший психолог) будущее предсказывала но пока ничего не сбылось.хоть и 3 года прошло. а там называли четкие года.но не рекомендую посещать подобные места.после похода у меня началась ж полная. смерти близких,похороны, нищета, одиночество. короче брррр
оксюморон 03 августа 2015
Ответ дляcherry2015
я раз хлдила к гадалке.мне попался блин просто хороший психолог) будущее предсказывала но пока ничего не сбылось.хоть и 3 года прошло. а там называли четкие года.но не рекомендую посещать подобные места.после похода у меня началась ж полная. смерти близких,похороны, нищета, одиночество. короче брррр
От одного похода к гадалке-вряд ли это как то связано