Хочу купить такую люстру, но боюсь, что будет слепить глаза, когда включен режим обычного белого света. Нужно, чтобы свет рассеивался по комнате, а не точечно лупил по глазам. Многим на это наплевать, но для меня это решающий фактор при выборе, т.к. после болезни глаза остро реагируют на прямой яркий свет. Сейчас выбор между люстрой с плафонами, направленными в потолок и такой люстрой. У кого такая люстра, слепит ли она глаза?
Тепличная• 03 августа 2015
если честно, то для меня это село..какие-то висюльки...звездочки...сплошной пылесборник.
Я себе такую хочу
Вы не видели вживую, как она красиво сиреневым светится, такая атмосфера в комнате классная, уютная