Мама Чели• 03 августа 2015
Гадалки, всевидящие или простые смертные, подскажите, пожалуйста!!!
Девочки, сложилась непростая ситуация у дорогих мне людей. Нужно узнать имя женщины. Хотят в церкви за нее помолиться, может, так оставит в покое ту семью.
Женщина уже не один год пытается отбить мужа. Заинтересована не так в нем, как в его финансовых возможностях. К сожалению, все усугубляется тем, что у мужчины очень сложный характер и мания все перекручивать на свой лад, поэтому при лестном и умелом подходе его можно облапошить только так. Мужчина в возрасте, уже есть свои так сказать старческие замашки, поэтому перевоспитанию или переубеждению не подлежит со стороны близких. Это надо быть психологом, чтобы найти с ним общий язык. Он к такому не пойдет. Среди близких психологов тоже нет. Так что пока рассматривается вариант. как хотя бы отвадить ту женщину.
Кто может действительно помочь или кого-то посоветовать?
Мама Чели
• 03 августа 2015
Ответ дляСССРовна
А что обязательно в церкви имя для молитвы нужно?
Да, там же молитвы подаются с указанием имени. Имею в виду не простую молитву у иконы, а о здравии.
Английский по Skype• 03 августа 2015
Ответ дляСССРовна
да, обычно если заказывать батюшке- пишут имя.
Английский по Skype• 03 августа 2015
Ответ дляМама Чели
с дамочкй не пробовали поговорить? может, по мордасам ей надавать?
Мама Чели
• 03 августа 2015
Ответ дляАнглийский по Skype
Она из другого города, даже не в курсе, где именно там живет. Та вообще только описание внешности знаем, ее семейное положение, о наличии детей и все.
Английский по Skype• 03 августа 2015
Ответ дляМама Чели
а что мужчина говорит по этому поводу?
Мама Чели
• 03 августа 2015
Ответ дляАнглийский по Skype
а что мужчина говорит по этому поводу?
Я так понимаю, при возможности вообще из семьи уйдет. Брак на волоске. Просто ладно бы к хорошему человеку, но тут другой случай.
Мама Чели
• 03 августа 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Видится Мария
Спасибо, что посмотрели.
Ацетилсалициловая кислота• 03 августа 2015
Ответ дляМама Чели
Боже, как же я понимаю вашу ситуацию...
Помолитесь св Николаю за верность в семье (мне так советовали, я молилась за друга и его жену, что бы он любовницу бросил, а то пьет из него все деньги и силы)... Пока не могу сказать что помогло...
А еще советовали, за ’себя’ молиться Богородице, она сделает как лучше, бо ей виднее :)))
П.С. Вот понять не могу за свои 30, неужели мужики совсем кретины, что не видят когда их тупо имеют (простите за слова) да еще и подставляют?
Мама Чели
• 03 августа 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Боже, как же я понимаю вашу ситуацию...
Спасибо за совет!
Увы, не все такие, но в этом случае вроде все и понимает, но ведется(((
Из Кукуева я• 03 августа 2015
Я извиняюсь, что вторгаюсь в Вашу тему. Может и мне помогут? Посмотрите пожалуйста, когда продастся квартира?
alenuchka12• 04 августа 2015
Господь знает о ком вы просите,не обязательно знать имя,пусть просто молятся и просят о помощи.