Неугомонная• 03 августа 2015

Не могу нарадоваться) аж прет))))) Киев - рекомендую!!!!!

Акция в Дисконте 1+1=4.
Первый раз покупала по такой акции.Довольна как слон. Купили 3 пары кроссовок(2 мужу,1 мне) и мужу осенние ботинки.
Заплатили за все 3600грн. это 2пары Найки, 1 Адидас, 1 итальянская марка,не раскрученная у нас.но качество супер.
до сип пор радуюсь))
Беззубовна• 03 августа 2015
что за дисконт? где находится?
Коко Шанель• 03 августа 2015
Что там ещё есть? Там только спортивная одежда? Мама позвонила, тоже рекламу увидела. Вот думаю ехать или нет
anonimka• 03 августа 2015
Это какой именно магазин? Адресок
автор Неугомонная • 03 августа 2015
Ответ дляБеззубовна
что за дисконт? где находится?

Мы были на Борщаговке.но магазины по всему Киеву
Прикуси Язык• 03 августа 2015
кто то покупает там этот китай?
Вся в кредитах• 03 августа 2015
Ответ дляНеугомонная

В дисконте на борщаговке,нет найка.Найк магазин отдельно,и цены там муж. кроссовки от 2000грн
Беззубовна• 03 августа 2015
Ответ дляНеугомонная

вы имеете ввиду Adidas Дисконт на улице Борщаговской?
ничевока• 03 августа 2015
да...заходила я как-то в Дисконт на Позняках- фигня редкая. Взять в руки тошно то, что там продают. Непотриб
ЗлойанОним• 03 августа 2015
по-моему по 900грн пара не так уж и дешево...
Неужели еще кто-то ведется на такие акции....никто ж не будет продавать себе в убыток..
автор Неугомонная • 03 августа 2015
Ответ дляКоко Шанель

нет.но в основном спорт.
автор Неугомонная • 03 августа 2015
Ответ дляничевока

не согласна, покупала у них найки в 2009. до сих пор ношу как новые. уже 2 годана тренировки таскаю.неубиваемые
Ковбой Хагис• 03 августа 2015
Зажрались
автор Неугомонная • 03 августа 2015
Ответ дляanonimka
Это какой именно магазин? Адресок

http://diskont.ua/index.php?route=information%2Fin...
автор Неугомонная • 03 августа 2015
Ответ дляЗлойанОним

найки от 1500 стоят. а мы купили их две пары
Почемучка• 03 августа 2015
Закажите обувь на Sportdirect и точно получите не подделку
Кондуктор троллейбуса• 03 августа 2015
Ответ дляНеугомонная

а не згодна, що від 1500. від 400 грн (особисто я купувала)- при чому 100% оригінал.
автор Неугомонная • 03 августа 2015
Ответ дляПочемучка

так и хотела себе найки заказать.думала 8 брать.а оказывается 9. так бы снова пролетела
автор Неугомонная • 03 августа 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса

найк не бывает за 400. может там одна буковка другая?)
Кондуктор троллейбуса• 03 августа 2015
Ответ дляНеугомонная

дуже цікаво, а як ви постійно їх берете, і не знаєте, який у вас розмір? я розумію, різні моделі - тра-ля-ля - але можна поміряти в магазині - і купити знаючи розмір. або ті ж посередники завжди зорієнтують, чи іде в розмір модель. да на худий кінець відгуки після моделі на перекладач кинуть.
автор Неугомонная • 03 августа 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса

думала 8 -8,5. а новые 9 уже 4 пролета валяется.спасибо.больше не хочу
Чупокабра• 03 августа 2015
Ответ дляНеугомонная

Там продают подделки, когда нет акции эти же модели стоят 700-800 грн.
Кондуктор троллейбуса• 03 августа 2015
Ответ дляНеугомонная

в розрекламованому вами магазині, я розумію, що не буває. а на сайтах - якщо хоч іноді заглядуєш - всі шанси купити)
а щодо однієї букви, так мені здається, це у вас. замість дільних порад або на худий кінець ’ похвастатись’, банальна РЕКЛАМА, при чому досить невдала.
Чудо в декрете• 03 августа 2015
Не то, чтобы мне хотелось показаться злюкой, но дисконты эти совсем испортились. 5 лет назад там можно было купить классную обувь хорошего качества, 3 года назад выбрать что-то с трудом. А потом все стало очень плохо. Цены конские, а качество такое, что обнять и плакать. На самих полках полно обуви с отклеившейся подошвой. Такое впечатление, что товар с али завезли.
Оченьценная• 03 августа 2015
1.5года назад в Днепре была такая акция. купили вещи.
А вот обуви нормальной не нашла. все стенды забиты фуфлом , извините.

качество нулевое, а цены космические.
автор Неугомонная • 03 августа 2015
Ответ дляЧупокабра

пусть и подделки.но ооочень хорошие.если служат больше 6 лет
автор Неугомонная • 03 августа 2015
хотя написано мейд ин Вьетнам
jabubu• 03 августа 2015
Девочки, а где в Киеве Найк оригинал померить-купить?
ПАЦАНКА О• 03 августа 2015
Ответ дляНеугомонная

вам повезло, а я даже 1 спортивные брюки выбрать не смогла, ничего не нравится(
А акция хорошая конечно, но 4 вещи еще надо подобрать) ну если конечно не лишь бы
Печальки.нет• 03 августа 2015
ой,дорого
детям беру Пуму и Адики по 22-25долл,себе Найки за 350грн, сапоги ХашПаппис за 35долл и Кикерсы за 24долл, мужу Кларксы за 22долл
3600 за 4 пары обуви то дорого, я за 3160 6 пар заказала оригиналов)
автор Неугомонная • 03 августа 2015
Ответ дляПАЦАНКА О

да,оочень повезло. так как у мужа нога широкая.последний раз в Адидасе перемеряли весь магазин пока выбрали.
а тут сразу три подошли) я радуюсь больше чем муж