Дама с собачкой• 03 августа 2015
Где взять такие бланки?
Пришла на укрпочту с кучей посылок, почтальон недовольным голосом, мол хоть бы сопроводиловки сами печатали, многие приходят уже с напечатанными. А где взять она не знает. Девочки, откуда можно распечатать?
Дама с собачкой
• 03 августа 2015
Ответ дляНе любовница
Да возьмите у них пару штук и накопируйте сколько вам угодно
У них нет. Они печатают сами.
Дама с собачкой
• 03 августа 2015
Ответ дляДюагональ
а гуглить не пробовали? скопировали себе и печатайте сколько угодно
Я же поэтому и спросила. Как называется этот бланк? Если б знала, не спрашивала бы.
Дама с собачкой
• 03 августа 2015
Ответ дляМаурита
Это, наверное, не тот бланк.
Там и паспорт надо впечатывать. А мне только свои данные как отправителя и данные получателя.
Чупокабра• 03 августа 2015
Ответ дляДама с собачкой
Это, наверное, не тот бланк.
у нас на почте тоже нет бланков. Я беру обычный чистый лист и пишу от руки: КОМУ..... и ниже ОТ КОГО.... Всегда принимают, не разу не отказали. Если у них нет бланков это их проблема, Вы не обязаны ничего печатать.
Дама с собачкой
• 03 августа 2015
Ответ дляЧупокабра
Когда прихожу с 1 посылкой, то принимают. А когда 4-5, возмущается.
Чупокабра• 03 августа 2015
Ответ дляДама с собачкой
так и Вы возмущайтесь, они обязаны Вам бланк предоставить.
Дама с собачкой
• 03 августа 2015
Ответ дляЧупокабра
Нашла вот какой она показывала