неДоЖиру• 03 августа 2015
Помогите выбрать сумку на осень
как Вам темно-сиреневая? Она мне больше всего понравилась,не сильно ярко и обязывающе? Или лучше черную?
неДоЖиру
• 03 августа 2015
не знаю под что сейчас выбирают сумки,обувь темно-шоколадная, верхняя одежда есть голубая и есть коралловая,буду еще какую-то покупать
]Mrs.Сексуальность[• 03 августа 2015
Конечно же цветную, она вообще не ярнкая на фото, тошно уже от этого черного, все мрачнючие ходят, как будто других цветов вообще не допускае дресс-код.
МинерАлочка• 03 августа 2015
Мне первая нравится, такой цвет, который идет под все, тем более, как говорят сейчас все стилисты, что сумка должна быть акцентом в одежде, поэтому как по мне, так это первая.
неДоЖиру
• 03 августа 2015
Ответ дляМинерАлочка
хух,успокоили,спасибо огромное!!!!
неДоЖиру
• 03 августа 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
спасибо огромное,я отстала от жизни просто)))
неДоЖиру
• 03 августа 2015
Ответ дляXвостокрутелка
Первая. Только из-за цвета.
а гляньте еще ниже на зеленые,счто скажите?
неДоЖиру
• 03 августа 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
а зеленая как Вам?
Безберлоги.ру• 03 августа 2015
Ответ длянеДоЖиру
а зеленая как Вам?
Первые сумки все ужасны.Если уж брать, то первую или последнюю из зеленых.А Вы не хотите посмотреть такие, как зеленые, только в вишневом цвете.Вишневый очень ’осенний’ и выглядит стильно.Или в малахитовом, этот зеленый слишком режет глаз...
Хотя,если пальто у вас коралл и голубое, обувь шоколадная,то я даже не знаю как все сочетать.Малахитовая сумка и шоколадная обувь-отлично, ну еще голубое пальто можно попробовать(смотря какого оттенка).Вишневая сумка и шокол.обувь-классно, но пальто ваше ни одно не идет.
неДоЖиру
• 03 августа 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
спасибо,так доходчиво объяснили

неДоЖиру
• 03 августа 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
а такая малахитовая?
Безберлоги.ру• 03 августа 2015
Ответ длянеДоЖиру
а такая малахитовая?
о, вот это то, что надо!Под шоколадную обувь-да, под голубое пальто-да, и, возможно, под коралл подойдет, это нужно смотреть что за цвет и крой.Вы молодец)
неДоЖиру
• 03 августа 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
спасибо,я здесь ни при чем,это все Вы
Безберлоги.ру• 03 августа 2015
Ответ длянеДоЖиру
спасибо,я здесь ни при чем,это все Вы
Спасибо, но ведь я только подсказала, искали Вы)