Я такая боевая• 03 августа 2015

Все размеры в наличие,это жесть в наличиИ!!!аж бесит уже,где же мозги??

в каком наличиЕ,и таких тут уйма..............
Yana_S• 03 августа 2015
в наличие. на моделе. дешего. с италии.
и сразу хочется купить!
автор Я такая боевая • 03 августа 2015
Ответ дляYana_S
в наличие. на моделе. дешего. с италии.
и сразу хочется купить!
Посудомойка• 03 августа 2015
А платия, ковта как вам?
автор Я такая боевая • 03 августа 2015
Ответ дляПосудомойка
А платия, ковта как вам?
Нога на ногу• 03 августа 2015
А мне нравится длиННа)))
Разумная Губка• 03 августа 2015
съежьте каклетку и узбагойтеся
ТыЧиНеТЫ• 03 августа 2015
А у меня убивает ’живу на Оболоне’
Творог для розжига• 03 августа 2015
Ответ дляYana_S
в наличие. на моделе. дешего. с италии.
и сразу хочется купить!

а что со словом ’италии’ не так?
Море Счастья• 03 августа 2015
Ответ дляТворог для розжига

а что со словом ’италии’ не так?

ИЗ Италии. С - это безграмотность
Yana_S• 03 августа 2015
Ответ дляТворог для розжига

а что со словом ’италии’ не так?

’ИЗ Италии’ потому что) и ’из магазина’, ’из Киева’, ’компот из слив’ и т.д.
ТыЧиНеТЫ• 03 августа 2015
Недавно на одном известном сайте видела ’ул.Маерова’.Сразу раздумала там покупать
Yana_S• 03 августа 2015
Ответ дляПосудомойка
А платия, ковта как вам?

пальта, поедки, ускачи, полувер, батальёны... сразу и не припомнить все перлы..

о
в ’ищу’ узрела ’платье из шпателя’
Творог для розжига• 03 августа 2015
Ответ дляYana_S

сори, на окончание смотрела.
Угадайс• 03 августа 2015
Так а чему удивляться? На ваши объявления жаловались? Мне, например, смешно видеть фразу, при отклонении жалобы: ’Жалоба необосноваННа’.
Меня прет))• 03 августа 2015
Ответ дляYana_S

И из абрикосОВ! Не абрикос! Из помидорОВ. Не помидор.
lady_friend• 03 августа 2015
жесть, а Вы продавцов в магазине тоже просите сдать тесты ’ЗНО’ прежде чем принять решение о покупке?
Вы покупаете нужный товар или грамотность продавца?
Не забывайте что большая часть обитателей ’продавалки’ - это мамы в декрете, а не специально обученный персонал по продаже б/у ’ускачей’.
Проще нужно быть и добрее!
Yana_S• 03 августа 2015
Ответ дляУгадайс
Это да, админы тут грамотностью не страдают, увы :) но это,в оправдание, пожалуй, единственная к ним претензия)))))
Угадайс• 03 августа 2015
Ответ дляYana_S

Yana_S• 03 августа 2015
Ответ дляlady_friend
Проще нужно быть и добрее!

знаете, как правило, у неграмотного продавца и с товаром потом проблемы обнаруживаются)) сама не сталкивалась(я сразу чувствую, где лучше не покупать)))), но вывод из спорных ситуаций)
Угадайс• 03 августа 2015
Ответ дляYana_S

Ну а в качестве еще одной претензии я могу добавить какое-то однобокое правосудие.
Ксерокопия ночи• 03 августа 2015
Ответ дляlady_friend
Проще нужно быть и добрее!

да кто ж тут злой? просто если бы все это дело исправлялось... а то каждая нежная добрая мамочка в декрете вцепится в тебя, как голодный водк, если ты ей что-то скажешь про поедки, в наличие и т.п.
а это бесконечное ’мне нравиться’ еперный театр!!! как тут быть проще, это ж кровь из глаз!
Yana_S• 03 августа 2015
Ответ дляУгадайс

одно время мне тоже так казалось..
но потом я поостыла. Действительно трудно быть непредвзятым и справедливым в интернете, да еще и ВСЕМ угодить. Поэтому на ресурсах, подобных этому, спасение утопающих - дело рук самих утопающих. У админов тоже руки связаны, увы.
Почемучка• 03 августа 2015
а я теперь специально пЕшу С италии
lady_friend• 03 августа 2015
Ответ дляYana_S

иногда и с грамотными проблем не оберёшься!
Каждый имеет право пройти мимо, но не стоит судить безграмотного человека.
Каждый в какой то сфере безграмотен, возможно кто-то не умеет писать без ошибок, а поставь его продавцом, будет делать такие выторги ... но ведь через экран этого не понять
Yana_S• 03 августа 2015
Ответ дляПочемучка
а я теперь специально пЕшу С италии

это уже неинтересно))) усложняйтесь
Море Счастья• 03 августа 2015
Ответ дляlady_friend
Проще нужно быть и добрее!

Из моих наблюдений грамотные более чистоплотны, т.к. образованы. Безграмотные, как правило, чистотой вещей, как и речи, не озабочены(((
Угадайс• 03 августа 2015
Ответ дляYana_S

одно время мне тоже так казалось..

Согласна! Каждый сам по себе и сам за себя.
Ксерокопия ночи• 03 августа 2015
Ответ дляlady_friend

обычно самые адские темы с самыми дурацкими ситуациями написаны именно безграмотно и позорно. потому что дура - она дура во всем.
Море Счастья• 03 августа 2015
выше тема ’Подскажите!Торт с мостики недорого Киев’

кто такая мостика с Киева?
Чудо в декрете• 03 августа 2015
Ответ дляМоре Счастья

брэд
следящие за грамммотностью ’училки’ как раз наиболее гэ категория. Им нечем похвастаться, кроме своих знаний правил, нередко на этом достоинства заканчиваются
Стараюсь у таких не покупать и не иметь с ними дела