Задолбулька• 03 августа 2015

Послеродовые утягивающие трусы

Девочки, подскажите кто пользовался послеродовыми утягивающими трусами, какую фирму выбирали, их такой выбор есть по 300 грн, есть почти под 1000 грн, интересуют трусики с высокой талией и хорошей утяжкой... Спасибо зараннее!
Я натуралка• 03 августа 2015
а вы не задавались вопросом, что они вам не нужны? сейчас столько всего на рынке, чт овсего не накупишься. я двоих родила, а о каких вы трусах говорите - понятия не имею

Статус Ква• 03 августа 2015
Купите сначала обычные за 100 грн, потом как решите носить или нет, тогда и выберете, какие.
ДлинноНожка• 03 августа 2015
нужны конечно, благодаря им быстрее тело в тонус приходит, или хороший послеродовой бандаж берите. Я купила в милавице высокие с утяжкой, они не послеродовые-а просто корсетные трусы.(около 300 грн.обошлись), а подруга похожие купила на рынке за 140.
автор Задолбулька • 03 августа 2015
Ответ дляЯ натуралка
http://ortocomfort.com.ua/catalog/product/1045/
автор Задолбулька • 03 августа 2015
Ответ дляДлинноНожка
Спасибо, гляну, я тоже считаю что нужны обязательно, и моя врач посоветовала купить и врач в роддоме...
МошеЙница• 03 августа 2015
Берите Anita, они дорогие, но хорошие
Вся такая растыкая• 03 августа 2015
Автор, у Вас первые роды? Вот не помогают эти трусы тело в тонус привести быстрее, я бы даже сказала наоборот. Намного эффективнее будет, если Вы будете втягивать живот постоянно и ходить так сколько сможете.
автор Задолбулька • 03 августа 2015
Ответ дляВся такая растыкая
У меня третие роды. А Вы пробовали, помогает?
Вся такая растыкая• 04 августа 2015
Ответ дляЗадолбулька

Да, у меня живот втянулся через месяц практически полностью, чуть-чуть было лишнего, но это из-за лишних 5 кг вообще. Сложно себя контролировать постоянно, но этим Вы мышцы намного быстрее в тонус приведете.

автор Задолбулька • 04 августа 2015
Ответ дляВся такая растыкая

Не знаю как будет у меня, но трусы такие все очень хвалят, тем более живот у меня с двойней.