Плету интриги• 03 августа 2015

Ворвалась)))

Никогда шмоточницей не была.
Всегда хватало штуки три джинсов,несколько футболок и пару платьев.
Сейчас просто стала с ума сходить,заказала все это только за неделю.
И не могу остановиться. может доступ к девочке которая Турцией торгует заблокировать?
как вам мои обновки?
автор Плету интриги • 03 августа 2015
Костюм заказала мужу.
18 мнеУЖЕ• 03 августа 2015
Ничего не понравилось
Розавенная• 03 августа 2015
Ужас ужасный
nahaka• 03 августа 2015
отвратительно
ЗаведУющая• 03 августа 2015
Ну такэ...на любителя.
Нежная Лапка• 03 августа 2015
Ничего не купила бы из этого. Но если вам идет и нравится, носите с удовольствием.
Любимка-анонимка• 03 августа 2015
Может лучше финансы заблокировать, чтобы ничего не покупать
Пушап Ми• 03 августа 2015
и за это еще платили деньги?
Снегурочко• 03 августа 2015
Я бы себе костюм для мужа купила)) и все...
С перепою• 03 августа 2015
Однозначно заблокировать! Такой ужас вы накупили
Пышечка• 03 августа 2015
безвкусица
С перепою• 03 августа 2015
Что за тряпка на 2фото, это облачение черной вдовы когда муж был не из лучших. Автор не позорьтесь!
автор Плету интриги • 03 августа 2015
Похожу тут сидят одни бабки которые в секонд одеваются или в классику учительницы.
Да я платила деньги и не малые,и поверьте что у этой девочки много покупателей и комментариев, в контакте это все прекрасно видно.
Это вы тут с супер вкусами и супер вещами все месяцами продаете.
рукиЖимолости• 03 августа 2015
главное, что блестит
гламур, тужур и абажур