Добротная• 03 августа 2015
Чтоб съесть от токсикоза???
Тошнит. Голодная - ничего не хочется, через силу поем. Вроде легче, потом опять тошнит.... И это пока начало... Кто чем спасается?
Даха-сваха• 03 августа 2015
Энтеросгель. Как вариант чай с имбиря или просто кусочек имбиря смоктать.
Добротная
• 03 августа 2015
Ответ дляКоролева спама
все кислое, гранат,киви ,лимон,
о, гранат. Надо в супермаркетах поискать, не сезон вроде. Лимон не идет
ДинамоКит• 03 августа 2015
Жую дирол клубничный ( тот,где есть кислая начинка внутри), творог,яблоки нашивку.
Добротная
• 03 августа 2015
Ответ дляДаха-сваха
спасибо, надо попробовать. А энтеросгель месяц пить многовато будет
Добротная
• 03 августа 2015
Ответ дляИфигения
мне Пепси помогало )) и яблоко-груша))
пепси хочу и Чипсов. Блин... В первую беременность 9 месяцев терпела ни газировки, ни вредностей. Пока только минералку с газом позволяю
Добротная
• 03 августа 2015
Ответ длядамаАмстердама
Мне апельсиновый сок помогал)
я вот сегодня выпила пару стаканчиков, теперь изжога...
Добротная
• 03 августа 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
пейте побольше воды! мне помогало
воду всегда пью много. И когда тошнит очень по глоточку пью... Но блин все равно ж тошнит))))
Сиреневая цапля• 03 августа 2015
)))мне помогало Лечо, слива маринованая с гвоздикой, цитрус... Рассольник))
Томатн .Сок.
Хочу в БАНю• 03 августа 2015
мне томатный сок с солью помогал вареное яйцо и сухарик черного хлеба, если голодная при этом была. свежий огурчик подсоленый и имбирь пососать кусочек
Добротная
• 03 августа 2015
Ответ дляСиреневая цапля
Томатн .Сок.
спасибо, из вашего перечня меня ’возбудил’ томатный сок))) пойду в магазин))
Добротная
• 03 августа 2015
Ответ дляangel75
Мне кола и пепси помогало.
выпила наверное бочки две:)
надо чуть попробовать. Но вредная ж она))
Добротная
• 03 августа 2015
Ответ дляХочу в БАНю
ой сухарик хочу))) спасибо!
Добротная
• 03 августа 2015
Ответ длямладокошкина
Методом проб и ошибок!
Вода, помидор
уже столько пере пробовала)))) скоро как колобок буду)))) помидорка да с хлебом бутерброд делаю))
Ленивица-красавица• 03 августа 2015
я просыпаюсь и делаю сладкий чай с булкой с масло. тогда меня не рвет на протяжении дня. а вообще спасаюсь водой с лимоном. Врач приписал еще витамин Б, думаю купить.
Любящая болтать• 03 августа 2015
Оливки. 4 года прошло, до сих пор на них смотреть не могу- токсикоз был до 5-ого месяца, тошнило еще до 7-ого.
Кружите меня,кружите• 03 августа 2015
Маалокс и минеральная вода без газа, боже упаси колу или пепси, изжога - самое малое
Добротная
• 03 августа 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
спасибо! Но вода с газом иногда лучше помогает, понемногу пью...
Добротная
• 03 августа 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
ого! В первую беременность тошнило ровно до третьего
Менее Более• 03 августа 2015
я сейчас семечки ем - пока помогает, еще, гинеколог посоветовала, лимон полизать
Залетная Я тут• 03 августа 2015
Девочки, у меня вообще что-то...
Каждый день хочу новое что-то. Поем это и потом вообще смотреть на него не могу.
Сегодня, например, сьела 5 голубцов
Сейчас какао хочу так сильно. Хотя не пила его толком никогда
Это нечто
Холодильник открыть даже не могу. Такая тошнота
Сегодня, например, сьела 5 голубцов
Это нечто
Тень льва• 03 августа 2015
Мне помогало просто жевать, но понемногу. Чтоб желудок не был пустой, но и не перегружался. На тумбочку возле кровати дожила бананы. Проснусь, откушу кусочек и дальше сплю. Потом боржоми ещё помогала.