Додекаэдр• 03 августа 2015

Стразы - не красиво? или это зависть?

Всем доброго времени суток,тему создала не для обливания грязью или срача.Давайте по честному.
Уже в который раз читаю темы где даже мимолетом идет - "стразики значит дешево и безвкусно"
От куда такое мнение? Где вы видели вещи в стразах которые дешево стоят? я вот например не видела.Или для вас это безвкусно потому что под грязную голову платье в стразах не оденешь , или под дутики джинсы в камнях не очень смотрятся?
Возьмите весьма посредственную фирму Raw (турция) где вещи сейчас в среднем джинсы 100-150 долларов а кофты по 40 долларов?
Или Sassofono , Balizza которые стоят как три среднестатистических зарплаты.
Провожу опрос,давайте по честному.
Результат:
вже голосів: 153
112 (73.2%) Я человек с достатком выше сраднего,могу позволить себе все. Просто не люблю их и все.
20 (13.07%) Я одеваюсь по жизни во все обычное, не люблю когда на меня обращают внимание
12 (7.84%) Я бы хотела носить стразы, но финансы не позволяют
9 (5.88%) Я бы хотела носить стразы, но тогда я бросаюсь в глаза и мне не уютно
Мая твая не панимать• 03 августа 2015
я просто не люблю блестящее, разве что на праздники. хотя на других мне нравится

Тюрюнь_Тюнь• 03 августа 2015
А где ответ-Я ношу вещи со стразами)?
автор Додекаэдр • 03 августа 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
А где ответ-Я ношу вещи со стразами)?

Я тоже об этом подумала))))
Лика-прилипка• 03 августа 2015
Не для ругани говорите??? Ну-ну.....
Майор Медуза• 03 августа 2015
Так есть полно и дешевых вещей со стразами. При чём, гораздо больше, чем дорогих. На них стразы, как правило, рассыпаны слишком наляписто, либо же абсолютно безвкусно, еще и в сочетании с нелепыми расцветками Мне кажется, от этого и стереотип такой.
Я не Тролль• 03 августа 2015
ношу стразы
Малявка-козявка• 03 августа 2015
я люблю, если в меру и вещи качественные- рав и амнезию покупаю в тч )) но блин когда с головы до ног в китае с тао и все блестит это жуть
автор Додекаэдр • 03 августа 2015
Ответ дляЯ не Тролль
ношу стразы
Нога на ногу• 03 августа 2015
Ношу Sassofono , мне нравится .

Вся в кредитах• 03 августа 2015
Не ношу стразы. Стразами все базары увешаны, только Турция их и лепит.
Я не Тролль• 03 августа 2015
Ответ дляМалявка-козявка
амнезия тоже обвешана )))
АсобеннАя• 03 августа 2015
Я лично не люблю стразики. И даже ребенку не покупаю одежду с блесками. И в стразиках весь рынок обвешен, поэтому не в финансах дело.
Малявка-козявка• 03 августа 2015
Ответ дляЯ не Тролль
амнезия тоже обвешана )))
да) но когда на тебе только джинсы со стразами, а все остальное без- это смотрится хорошо)
СМСница• 03 августа 2015
полным-полно дешманских некачественных маечек/футболочек в стразики - откуда такое и мнение. Стразы не ношу, но вполне допускаю, что изделие может выглядеть достойно
автор Додекаэдр • 03 августа 2015
А я люблю и джинсы в стразах и под них куртку джинсовую комплектом.
УраганнаЯ• 03 августа 2015
не люблю стразы
Сам себе Петросян• 03 августа 2015
сегодня одна девушка бросилась в глаза. Черная футболка с рисунком и мноооого стразиков. Жуть. Но таки да, в глаза бросается этот ’шик, блеск, красота’ ))) Сама такое не покупаю и не ношу.
Аноним_Галя• 03 августа 2015
Ответ дляДодекаэдр
Беги, Лола. Беги.
Докладная• 03 августа 2015
Ответ дляДодекаэдр

Я тоже об этом подумала))))
а где ответ - не люблю быть похожей на новогоднюю елку?

atlantida18• 03 августа 2015
Страны стразвм рознь,если вещь хорошего качества,к-рой модный,(скромный,что немаловажно),то стразы смотятся уместно,но если платье мтни и с вырезом до пупа да ещё и с дешёвой леопЕрдовой ткани ,то .....
Бабайко• 03 августа 2015
Стразы особенно когда их много -жлобство, чаще всего по ним можно узнать кто приехал из села
ЕлькиПальки• 03 августа 2015
Ношу, стразы снова на пике, так что всем не советую, дайте насладиться и забить на них, когда перейдут снова в разряд масс. )
Секретница• 03 августа 2015
Удалено администрацией...
Да_Я_ТакаЯ_• 03 августа 2015
Сказать где?) Была я когда-то в лагере и жила в комнате с девочкой, мама которой возила товар из Турции. Она рассказывала, что за определенную сумму тебе что хошь в стразики ’обкатают’ от и до) что и демонстрировала на некоторых штанишках.
Сассофоно я не люблю. Как-то не нравится сочетание всего. А стразы, бывает, люблю. Но они должны быть к месту и смотреться красиво.
Свисток ля-минор• 03 августа 2015
Ответ дляБабайко

+1000 )
Муроводчица• 03 августа 2015
Есть дешевые стразы, а есть дорогие. Есть время и место для камушков! Но кроссовки с камнями или спорт. костюмы или стразы днем - на мой взгляд ужасно(((
ЕлькиПальки• 03 августа 2015
Ответ дляДокладная

Странно, моя елка всегда без страз...
ЕлькиПальки• 03 августа 2015
Ответ дляБабайко

Кожаные или пластиковые браслеты в стразах - почти каждогоитальянского сумочного бренда маст-хэв. Купальники (здесь даже спорить никто не станет, я думаю). Все это очень дорого и выглядит также, поскольку это не вещи за 50 грн. из перехода метро. Почему не носить такое в выходной? Да, на работу пОшло, даже при обалденном качестве, но ведь будни не всегда.
Тролю как могу• 03 августа 2015
Ответ дляСекретница
Удалено администрацией...

100%
интересно, с каких пор турки с их вещами ’радости сороки’ стали законодателями моды?
язззззь!!!• 03 августа 2015
Люблю и ношу вещи, украшенные стразами, пайетками, бисером:)) В фаворитах Gizia. А есть обалденное шелковое платье с бисером и пайетками badgley mischka, обожаю его.