03 августа 2015

компот из слив на зиму. Косточки вытаскиваете?

Результат:
вже голосів: 15
6 (40%) не вытаскиваю
5 (33.33%) вытаскиваю обязательно
4 (26.67%) результат
Просто Филя 03 августа 2015
нет, не вытаскиваю, просто дважды заливаю:1-й раз кипятком,они постоят, потом выливаю, ещё раз кипячу эту воду и заливаю 2-й раз.и сразу же закатываю банки. всё.
автор Кисельная барышня 03 августа 2015
Ответ дляПросто Филя
нет, не вытаскиваю, просто дважды заливаю:1-й раз кипятком,они постоят, потом выливаю, ещё раз кипячу эту воду и заливаю 2-й раз.и сразу же закатываю банки. всё.
А сахара сколько на банку кладете? Стакана хватит?