АфродитаПетровна• 03 августа 2015
Кто еще слышал эти ужастики? про доллар
Говорят что в сентябре доллар станет по 50 как минимум...
Я в шоке
сижу
реву
Как жить-то будем?
Это не сорока на хвосте принесла, это родственник мой дальний приезжал из Киева. Он был в спостережний ради одного очень крупного банка, сейчас он - советник одного министра
Чего-то страшновастенько..
Я в шоке
сижу
реву
Как жить-то будем?
Чего-то страшновастенько..
мама@малыш• 03 августа 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
по 50 не слышала. слышала по 1.20 грн
от хоть кто то что то умное слышит!!!!!!
я с вами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЦыбаФу• 03 августа 2015
Здесь на советчице девочка со способностями писала,что в сентябре украину ждет что то плохое в плане экономики,гривна обесценится,советовала покупать людям необходимые лекарства,т к сильно подорожают опять из за доллара
ЛисАпедная• 03 августа 2015
Слышала, что будет 12.
Про 50 новая страшилка для тех, кто ещё не купил у тех, кто не хочет сдавать по 12.
Я натуралка• 03 августа 2015
Ответ дляАноним Первый
Доллар перешагнул ту отметку,что всем уже все равно сколько он.
Ну не скажите. У кого-то зарплата в уе.
Снежана Денисовна• 03 августа 2015
по 12,5 ведь будет в августе, мы накупим, а потом в сентябре по 50 продавать будем. Что не делается все к лучшему, успокойтесь автор.
Швабристка• 03 августа 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
С какими способностями ? Тролля ? Как и у вас ? Между прочим Украина пишется с большой буквы.
ЦыбаФу• 03 августа 2015
Ответ дляШвабристка
Удалено администрацией...
Снежана Денисовна• 03 августа 2015
Ответ дляLegendaZ
Утомили уже тролляки банальные!
Ну придумайте уже что-то поинтересней, а то одно и тоже - ’сижуреву, доллар по 50 и т. д.’, ну скукотища.
отож, раньше поинтересней троллили, а теперь ’я ванга, доллар по 50, инфа 100%, сижуревувшоке, бегите все вешайтесь’
Мая твая не панимать• 03 августа 2015
Народ ну транш ведь дали ,доллары то продать надо ....)))Вот и парят они народу про 50 грн .Сейчас все купят,а потом надо денег сдадут уже по 20 =профит )))))Что не понятного )))))Тролляку на гілляку
Швабристка• 03 августа 2015
Ответ дляДюймовочка
очень радует что советчицы уже на такие темы не ведутся
почитайте пост 33 .
Дюймовочка• 03 августа 2015
Ответ дляШвабристка
почитайте пост 33 .
ну не будем судить по одной паршивой овце
Снежана Денисовна• 03 августа 2015
Ответ дляДюймовочка
я ведусь, специально нет ни одного доллара, сижу жду 2018 по 1,20грн., тогда скуплю весь, у меня как раз в кошельке на 100 долларов уже собрано, буду еще копить.
Швабристка• 03 августа 2015
Ответ дляДюймовочка
Точно. А вообще согласна- мне оптимизм наших девчонок нравится. Уже ни чем не испугать :)
Дюймовочка• 03 августа 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
тогда нудно срочно выводить с вебмани, потом по 1,20 обидно будет)
ЦыбаФу• 03 августа 2015
Ответ дляДюймовочка
Удалено администрацией...
Снежана Денисовна• 03 августа 2015
Ответ дляДюймовочка
ну вы по схеме действуйте, дождитесь сентября, выводите по 50, потом накупите гривны, и сидите как я, ждите 2018. Туговато придется конечно, не есть, не развлекаться, не одеваться, детям подарков не покупать. Ну ничего, потом в 2018 вы сможете деньгами сорить.
анекдот на тему ’что будет’:
Продает мyжик на рынке говорящего попyгая. У него к одной ноге привязана красная ленточка, а к дрyгой - синяя. Женщина подходит и интересyется:
-Зачем y него ленточки привязаны?
-Дернешь за синюю - говорит по-английски, за краснyю - по-францyзски.
-А если за обе дернyть, что бyдет?
Попyгай не выдерживает:
-Что бyдет,что бyдет! Hа попy yпадy!
-Зачем y него ленточки привязаны?
-А если за обе дернyть, что бyдет?
Попyгай не выдерживает:
-Что бyдет,что бyдет! Hа попy yпадy!
Поросенка• 03 августа 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
и конечно же автор не тролль, не участвует в обсуждении вообще.
однозначно)))
тут еще сегодня обвал рубля и думаю некоторым от злости делать нет чего)))