АфродитаПетровна• 03 августа 2015
Кто еще слышал эти ужастики? про доллар
Говорят что в сентябре доллар станет по 50 как минимум...
Я в шоке
сижу
реву
Как жить-то будем?
Это не сорока на хвосте принесла, это родственник мой дальний приезжал из Киева. Он был в спостережний ради одного очень крупного банка, сейчас он - советник одного министра
Чего-то страшновастенько..
Я в шоке
сижу
реву
Как жить-то будем?
Чего-то страшновастенько..
Летчица• 03 августа 2015
Ответ длябибизяна
и кто же это счастливая страна которой все должны ?)))
бибизяна• 03 августа 2015
Ответ дляЛетчица
Это не страна,это люди.
ТАЗератти• 03 августа 2015
Читаю, і в шоці, які все таки люди злі. Автор поділилась інформацією, для того, щоб Вас всіх попередити, а ви тут таке влаштували. Жах, гидко читати!!
Автор, фінансовий директор однієї крупної компанії прогнозував на цей рік курс 35, якщо все буде добре, і 50 - якщо погано. До речі прогнози цією людини за 2014 рік справдились. І до речі, враховуючи те, що йде діло до зими, потрібно закупляти вугілля, газ - все може бути...
котопёс• 03 августа 2015
Ответ дляВеснушка
я тоже такое слышала. переживем!!
такие все покладистые - аж тошно.
де..мо есть заставят - ничо, и это переживем
зачем жить вообще - ТАК?
Веснушка• 04 августа 2015
Ответ длякотопёс
такие все покладистые - аж тошно.
зачем жить вообще - ТАК?
ваши предложения?
котопёс• 04 августа 2015
Ответ дляВеснушка
ваши предложения?
очечки снять розовенькие, и адекватно оценивать реальность