АфродитаПетровна• 03 августа 2015

Кто еще слышал эти ужастики? про доллар

Говорят что в сентябре доллар станет по 50 как минимум...
Я в шоке
сижу
реву
Как жить-то будем?
Это не сорока на хвосте принесла, это родственник мой дальний приезжал из Киева. Он был в спостережний ради одного очень крупного банка, сейчас он - советник одного министра
Чего-то страшновастенько..
qwerty9872007• 03 августа 2015
Ответ дляБезникая

А вы два дня назад зарегистрировались чтобы в подобного рода темах людей накручивать? Сколько платят если не секрет?
не два дня назад, а два года назад!!!! это во первых, а во вторых я не накручиваю, а факты говорю... а о долгах по всем украинским новостях рассказывают...

Вероятненько• 03 августа 2015
Ответ дляБезникая

У штатов внешний долг больше в разы чем у нас/ И ничего. Живут и радуются.
там все живут в кредит. Платишь живешь, нет на улице и ни кто не церимоница выставили и гуляй.
ГЛЮкоза• 03 августа 2015
Ответ дляБезникая

Какие офшоры? Дали нам на бумажке, на бумажке внешний долг ими же погасили. И сидим крутимся за те что имеются.....

Транш был 6 миллиардов. Какой долг отдали?
ГЛЮкоза• 03 августа 2015
Ответ дляВероятненько
ни одна страна в мире не отдала кредиты. Все расплачиваются либо предприятиям либо землей. Вот и нас в ту же яму загоняют.

Насмешили
Какими предприятиями? Да и земелька то на 80% частная уже
Вбигудях• 03 августа 2015
Ответ дляУма Палата
Ползите на кладбище.

Olga_72• 03 августа 2015
Ответ дляqwerty9872007
будет!!! потому как долги (транши) отдавать нужно, их та нам не дарят, по одному, нужно будет уже в августе отдать, потом в октябре и т.д... а с чего отдавать когда страна нищая???!!! и заметьте мы не греция, за нее ЕС еще переживает, а мы уже хуже нигерии... так что доллар 50 вполне реально...
приватизируют парочку государственных конезаводов в пользу ЕС и только. Речи президента нужно слушать.
Людочка82• 03 августа 2015
Ответ дляБезникая

Наверно там где и я.... На даче клубнику ела)

Не на моей даче меня точно не было, дачи у меня нет.
Хотя может я тоже на Вашей была, не видели?
_Mood_• 03 августа 2015
Вот когда будет по 50, тогда и будете сидеть реветь,пока еще рано. Займитесь лучше тем,что принесет вам позитив
qwerty9872007• 03 августа 2015
Ответ дляOlga_72
о, да конечно!!! я его слушала, все его обещания и вывод только один, эта свинья себе нагребла его фирма рошен которую он обещал продать увеличила свои доходы в несколько раз и деньги странны агрессора руки не пачкают... по этому в сказки уже не верю... а так же продадут они все, а дальше?????

Дона Ко Ко• 03 августа 2015
Ответ дляOlga_72

Вы иронизируете или троль?
Безникая• 03 августа 2015
Ответ дляГЛЮкоза

Учите мат часть.
Попижёновна• 03 августа 2015
Ответ дляБезникая
Автор. Это не вы на прошлой неделе утверждали что один очень серьезный человек в нацбанке предрекал доллар по 8?
Ооо, было бы не плохо
Тоска в носках• 03 августа 2015
А мне как то уже по фиг. Честно. Устала я бояться, переживать, нервы себе трепать. Как будет - так будет.
Трусиковед• 03 августа 2015
Ответ дляOlga_72
Там где вы взяли эту информацию, больше 26 не прогнозируют.

Так и не я писала о 50 в сентября , а вот за декабрь , никто не знает , что нас ждет .
ГЛЮкоза• 03 августа 2015
Ответ дляБезникая

Учите мат часть.

Ну ка расскажите.... Может что то новое узнаю.
Ishtar• 03 августа 2015
Ответ дляПусин Кукин

странная у Вас забота о детях и внуках)))) Вы мама или только планируете?)))

больше,чем при нынешнем правительстве, Украина еще ни разу не хапала.
сколько можно брать,брать и брать ? и рука ж не отсохнет!
жить в долг все 20 лет- результат того,что сейчас имеем. И да, отдаем долги мы,наше поколение, и детям нашим еще останется ...
ХикориДикори• 03 августа 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
по 50 не слышала. слышала по 1.20 грн

это моя тема была про 1,20. но сначала будет по40
Пусин Кукин• 03 августа 2015
Ответ дляIshtar

та ясен конь,что каждый последующий списывает все свои огрехи на попЭрЭдников.
не ,ну а чё,это ж так удобно,как в том анекдоте о невестке))
особенно ,когда ’’эти руки ничего не брали’’))))
Ishtar• 03 августа 2015
Ответ дляПусин Кукин

я с вами солидарна. Но что имеем- то имеем. Мне просто не понятно, где был весь народ, когда коммуналка была копейки , машины покупали, квартиры. а экономика не работала. И вдруг все очнулись и стали горько плакать*верните нам доллар по 8, мы так привыкли к хорошей жизни...*

Скомуниздила• 03 августа 2015
я вам скажу как житель Киева ,брешет это он просто не хотел вас расстраивать $ будет по 51 грн. причем расплачиваться надо будет строго по 1 грн а купюру 1 грн снимают из производства. Так , что просите всю свою зп купюрами по 1 грн, 100 % разбогатеете, количеством так точно
Молчунья• 03 августа 2015
Делаем ставки господа!!!! Недавно анонимус писал про падение доллара в августе до 12 второй ананимус прогнозирует рост до 50))) Хорош уже здесь гулевонить
Молчунья• 03 августа 2015
Ответ дляТоска в носках
Я вам больше скажу вот эти все бучи специально хдесь и не только здесь поднимают.
Пенять на зеркало• 03 августа 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Здесь на советчице девочка со способностями писала,что в сентябре украину ждет что то плохое в плане экономики,гривна обесценится,советовала покупать людям необходимые лекарства,т к сильно подорожают опять из за доллара

А мне моя тетушка в конце 90-х из села под Винницей (учитель в школе, не абы хто) писала в письме на полном серьезе, что близится финансовый крах и чтобы мы с мамой сухари сушили, а то кушать будет нечего. Так что у меня сухари уже насушены, я к доллару по 50 готова. И вообще я уже на все только улыбаюсь.
ПростоБелка• 03 августа 2015
Ответ дляПоросенка
блин,троллям методичку не обновляют,что ли?

по круговой методичку используют
Мая твая не панимать• 03 августа 2015
Ответ дляГЛЮкоза

Кому продать? Зачем их продавать? Транши уже давно в офшоры выведены.
Нам и красть ничего не надо )))))Например есть в стране 1 мрд долл их продать по завышеному курсу 25 например сколько будет ? 25 млд грн ,но тогда взять и качнуть рынок назад к 21 грн за доллар.Народу то гривна тоже нужна,значит грн сдают но по 21 итого сколько в остатке +4 млд грн или 450-500 млн дол .И ничего не надо красть .2-3 раза повторить и ура есть свой миллиард.Курс кто регулирует ?Нацбанк.Выручку валютную тоже ему сдают.Он банкам и выдиляет кредиты в долларах или в гривнях.А всю валюту банк обязан сдать куда -правильно в Нацбанк.И даже если нет валюты то всё равно есть 2% за обмен а это 20 млн дол на вскидку ))))Чистых.
Что-то не спится• 03 августа 2015
Да Шо Вы говорите так и сказал?... давненько что-то не было вещателей с родичами как не в банке. так в спостережной раде, а то и вовсе - личных подавателей тапочек Яценюку или Яресько. Автор, вы уже передефолтились, попустило?
Фисташковый кокец• 03 августа 2015
слышали, уже год слушаем
Фисташковый кокец• 03 августа 2015
Ответ дляЧто-то не спится

Что-то не спится• 03 августа 2015
Ответ дляПростоБелка

по круговой методичку используют

То все жара виновата.
бибизяна• 03 августа 2015
http://pikabu.ru/story/10_stran_s_samyim_bolshim_v...