ЧукИГеки• 03 августа 2015
Девочки, кто уже успел затестить гиалуронку Timeless? Помните, по акции была?)))
Как результаты и впечатления. Мне должна завтра приехать, хотелось бы услышать отзывы.
Спасибо.
Ситечко для мыслей• 03 августа 2015
я покупала пару лет назад такую. Ну что-то не особо поняла прелести.
ЧукИГеки
• 03 августа 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
Улучшанский-Ухудшанский• 03 августа 2015
всего пару дней пользуюсь,недавно приехала. Гиалурагенка увлажняет кожу,результат наверное,через месяц применения можно рассматривать
ЧукИГеки
• 03 августа 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
а вы просто мажете после умывания, а сверху крем?
да,мезоройлером провожу ,после нанесения гиуларогенки,эффект лучше
а потом крем
мне 45 лет, морщинки есть мелкие,носогубные складки... нужно с этим что-то делать. Вот и стараюсь
а потом крем
Шумелка Мышь• 04 августа 2015
научите пользоваться мезороллером?) Где его покупать, как применять?