Сорока-ворона• 03 августа 2015

Девочки, кто поедет в Израиль?Есть просьба .

Нужно записочку передать.
Дежурный по кухне• 03 августа 2015
А письмо написать?

Та никада в жизни• 03 августа 2015
в стену плача ?
автор Сорока-ворона • 03 августа 2015
Ответ дляТа никада в жизни
в стену плача ?

Да,сказали только стена плача мне поможет.
Анонимба• 03 августа 2015
Хочу хумус)кому дать денег?Кто сможет привезти?)
звёздочка• 03 августа 2015
Ответ дляСорока-ворона

пишите в личку
Интимная• 03 августа 2015
Ответ дляСорока-ворона

я когда ездила, мне даже из Америки записки передавали в стену плача.
автор Сорока-ворона • 03 августа 2015
Ответ длязвёздочка
пишите в личку

Спасибо,я Вам написала!
Масяня Я• 03 августа 2015
Ответ дляАнонимба
В Ашане и в Сильпо продается очень вкусный хумус, постоянно покупаю. И еще их баклажаны разные, ооочень вкусные, но дорогие, зараза, маленькая упаковочка грамм 250 стоит 55 гривен.
Анонимба• 03 августа 2015
Ответ дляМасяня Я
Фирма-подскажите что б не прогадать мне)

Анонимба• 03 августа 2015
Ответ дляМасяня Я
И в каком отделе стоит? А то консультанты бездари!(
Масяня Я• 03 августа 2015
Ответ дляАнонимба
Вот такой хумус

https://www.facebook.com/pages/Yofi/17872164213833...

И рядом с ним стоят вкусности из баклажанов, но не помню, этой ли ТМ, но они всегда рядышком, как отдел еврейской еды получается. В наших Сильпо стоят где стеллажи с соленьями, свежими салатами, зеленью. В Ашане есть и такая другая ТМ, я не помню вторую, она подороже, экспорт прям из Израиля на прямую, там упаковочка хумуса уже с маслом и орехами стоит около 100 грн и баклажаны тоже около 100-150 грн за порцию. Но очень вкусно! В Ашане тоже в длинном холодильнике-стеллаже с соленьями, тестом свежим, продуктами для чуши и т.п.
Масяня Я• 03 августа 2015
продукты для чуши - это жесть)))))))))))) Для суши )))))))))))))))))))
Анонимба• 03 августа 2015
Ответ дляМасяня Я