Блинчик Мой• 03 августа 2015

Гель-лак! Кто делает сам?

Решила я немного сэкономить, заказала на Али лэд-лампу и расходники, на мейк-апе - однофазные лаки и думаю учиться делать себе маникюр гель-лаком дома. Люблю пастельные оттенки и вариации фрэнча, никаких сложных рисунков. Муж, когда узнал, сказал, что лучше б я продолжала в салон ходить, а то с такой экономией выйдет дороже и я опять вернусь в салон ((( А я надеюсь, что научусь и сэкономленные деньги на курс массажа антицелюллитного потрачу. Девочки, может муж не прав и это реально делать дома? Кто сам делает себе гель-лак? Как долго учились до нормального качества?
Твоя подруга• 03 августа 2015
Уже год делаю сама себе. Экономия огромная.
п.с. Не имею никакого отношения к маникюрщицам.

Трахтибидох• 03 августа 2015
и я сама делаю, руку набьёте! экономия и очень интересно)
marina-texstil• 03 августа 2015
тоже делаю себе дома сама. Выходит намного дешевле.
Железный коготь• 03 августа 2015
да нечего там учится.если вы нормально справлялись с обычным лаком, то с этим будет еще легче.главное делать все по правилам, все слои наносить ооочень тонко-это самый важный пункт, я бы сказала.
а почему на мейкапе?есть куча профессиональных магазинов, выбор гель-лаков там побольше
Железный коготь• 03 августа 2015
=учиться, простите)
Распродажа СП• 03 августа 2015
Ответ дляТвоя подруга

Аналогично!!
Светка-пипетка• 03 августа 2015
А я тоже такая же как Вы, в этом месяце закажу себе лампу и лаки. Буду учиться
Солнечный день• 03 августа 2015
Скажите название однофазных. Вы ими покрывали?
автор Блинчик Мой • 03 августа 2015
Ответ дляСолнечный день
http://makeup.com.ua/product/151301/

я вот такой заказала, отзывы неплохие, сама не пробовала

автор Блинчик Мой • 03 августа 2015
Ответ дляЖелезный коготь
просто много чего там заказываю, вот и для первого раза взяла 2 однофазных лака там
Санта Барбара• 03 августа 2015
И сколько у вас ушло на все материалы? Уже третий месяц думаю над этим