08 апреля 2013

Второй раз в жизни буду худеть на минус 20 кг, кто хочет со мной?

до бееменности с 65 похудела до 47 и вес дежался три года до беоеменности, на днях закончила ГВ и буду снова худеть, кто хочет со мной? Опыт есть, так что расскажу и покажу)))
показать весь текст
No problems 10 апреля 2013
Ответ дляТихоЯ
она хвастаеться - посмотрите на смайлик, а не смущаеться выставлять фото.
а нету чем похвастаться! ДЕвочка молодец!
No problems 10 апреля 2013
Ответ дляNastik07
это не хвастовство...и выставляю я фото там где уместно!!
а смаылик розбавляет обстановку..не стоит так серьезно относится к этому!
вы не собираетесь останавливаться? Правда?
No problems 10 апреля 2013
Ответ дляA_sun
Вот вам дорогие мои сластены)))
спасибо, картинка отрезвляющая ))))
Масяня Я 10 апреля 2013
Ответ дляNastik07
Молодец!!! таким результатом можно и похвастаться:))
Гросси 10 апреля 2013
Девочки,я так понимаю стартуем с четверга?
ilnitskaya.anna 10 апреля 2013
Ответ дляГросси
Девочки,я так понимаю стартуем с четверга?
да, кажется, этот четверг какой-то особенный день))
ПуГоФФка 10 апреля 2013
Ответ дляНеправдиша
делайте,только без пошлых фоток
и это на мой взгляд не красивое тело а тело анарексички
ПуГоФФка 10 апреля 2013
к такому стремиться ну точно не нужно)
ilnitskaya.anna 10 апреля 2013
Ответ дляПуГоФФка
к такому стремиться ну точно не нужно)
у каждого есть свое мнение и предпочтения - зачем об этом спорить? стремитесь к своему идеалу, вот и все!
anna_sanovskaya 10 апреля 2013
Ответ дляПуГоФФка
к такому стремиться ну точно не нужно)
Мне кажется фото 2 очень даже ничего) ну лично мое мнение.
Выкупаная 10 апреля 2013
Ответ дляПуГоФФка
к такому стремиться ну точно не нужно)
А что в фото 2 не так???? По моему лучше фигуры не придумаешь !!!!!
Выкупаная 10 апреля 2013
----------- Группа в ВК http://vk.com/club52247776 -------------
-------------------Добавляемся ----------------------------
----- Тут буду писать новые правила недели, добавлять фото----------
----------------Полезные советы ------------------------
anna_sanovskaya 10 апреля 2013
Девочки прибегайте в группу , там удобнее общаться вот и будем делится опытом с разных процедур
марина_zp 10 апреля 2013
и я с Вами!
Выручалка 10 апреля 2013
Ответ дляNastik07
это не хвастовство...и выставляю я фото там где уместно!!
а смаылик розбавляет обстановку..не стоит так серьезно относится к этому!
молодец!!
zheeenka 10 апреля 2013
автор,не уходиите,пож-а, из советчицы в контакт,я удалила страницу и не хочу возобновлять

у нас с вами фигуры похожи...только у меня живот поменьше
я заметила,у вас вроде бы тоже по линии брюк как бы заломы есть(или мне показалось)?
ну бока как-бы свисают,у меня это самая проблемная зона...я вот думаю этот залом с весом уйдет или массаж надо обязательно делать? так хочеться платья в облипку носить..
Левый Локоть 10 апреля 2013
всем привет,
я всегда была полненькой сколько себя помню)))
в 2006 году похудела с 78 до 58кг (-20)
вес держался с 58 до 60
набрала за время беременности и на ГВ
сейчас 77кг
с 7 апреля села на диету (меньше жрать и до 17.00)
цель опять сбросить 20кг
вот фото (буду вылаживать новое каждый месяц)
Масяня Я 10 апреля 2013
автор, не уходите, пож-ста в контакт. Я там не бываю. А так хочется с вами худеть.
Веселая моль 10 апреля 2013
И я с просьбой здесь остаться. Автор, у нас на Вас большие надежды
ПуГоФФка 10 апреля 2013
Девочки контакт это просто дубль этой темки. Многих нет в социальных сетях. Я например их не люблю и не считаю огромной необходимостью там регистрироваться)
ПуГоФФка 10 апреля 2013
Ответ дляЛевый Локоть
всем привет,
я всегда была полненькой сколько себя помню)))
в 2006 году похудела с 78 до 58кг (-20)
вес держался с 58 до 60
набрала за время беременности и на ГВ
сейчас 77кг
с 7 апреля села на диету (меньше жрать и до 17.00)
цель опять сбросить 20кг
вот фото (буду вылаживать новое каждый месяц)
Вы умничка) У меня фигурка на Вашу похожа)) Только я чуть больше вешу)

Девочки я наверно без фото(мооожет быть когда похудею до идеальности, созреююю
ПуГоФФка 10 апреля 2013
Ответ дляilnitskaya.anna
у каждого есть свое мнение и предпочтения - зачем об этом спорить? стремитесь к своему идеалу, вот и все!
спорить??? вы о чем? я даже и не собиралась. или высказать свое мнение тут нельзя? Извините тогда(
Гага Газу 10 апреля 2013
И я хочу!!!! Мне, правда, нужно сбросить 6кг, так что я с Вами!
No problems 10 апреля 2013
Ответ дляПуГоФФка
Вы умничка) У меня фигурка на Вашу похожа)) Только я чуть больше вешу)

Девочки я наверно без фото(мооожет быть когда похудею до идеальности, созреююю
мне кажется стыдится нечего! Это очень хорошая мотивация.
No problems 10 апреля 2013
Девочки посоприла с мужем что сброшу вес до 53 кг. Сейчас взвесилась 60 кг, с утра 58 кг. Это реально? Надо сбросить до начала лета. Предмет спора поездка на море, если сброшу едем, если нет, так и не едем.
Осторожная 10 апреля 2013
Ответ дляSjuzy
Девочки посоприла с мужем что сброшу вес до 53 кг. Сейчас взвесилась 60 кг, с утра 58 кг. Это реально? Надо сбросить до начала лета. Предмет спора поездка на море, если сброшу едем, если нет, так и не едем.
Я на диете Дюкана сбросила за месяц 6 кг, вес держится уже полтора года. Дольше не осилила продержаться на диете о чем и жалею, теперь вот попробую по методике из этой темки. Так что реально это точно!
leo77 10 апреля 2013
Ответ дляSjuzy
Девочки посоприла с мужем что сброшу вес до 53 кг. Сейчас взвесилась 60 кг, с утра 58 кг. Это реально? Надо сбросить до начала лета. Предмет спора поездка на море, если сброшу едем, если нет, так и не едем.
Конкретная у Вас мотивация. Я тоже килограмм на 5 рассчитываю. А можно узнать Ваш рост
anna_sanovskaya 10 апреля 2013
Ответ дляSjuzy
Девочки посоприла с мужем что сброшу вес до 53 кг. Сейчас взвесилась 60 кг, с утра 58 кг. Это реально? Надо сбросить до начала лета. Предмет спора поездка на море, если сброшу едем, если нет, так и не едем.
у меня точно так же 60 Рост 166 ))надо 53) так что будем вместе худеть.
автор Я такая боевая 10 апреля 2013
ДЕВОЧКИ, ЗАВТРА СТАРТУЕМ!!!!!!!!!!!
ПуГоФФка 10 апреля 2013
Ответ дляA_sun
ДЕВОЧКИ, ЗАВТРА СТАРТУЕМ!!!!!!!!!!!
Я готова))))))))