Малая Налегке• 03 августа 2015
наблюдала ситуацию во дворе с полицией. часть 2
кто не прав?
Результат:
вже голосів:
217 (80.67%)
не права женщина с собакой, какает где хочет, это же собака
27 (10.04%)
не прав мужчина, который просил убрать каки за собачкой
25 (9.29%)
результат
Малая Налегке
• 03 августа 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
нафиг 2 тема???
правильное голосование.
Малая Налегке
• 03 августа 2015
Ответ дляЗам Ам
Мужчина не прав, что живет в стране, где за собачками не убирают.
это вариант.
Уходя дверю не хлопать• 03 августа 2015
’не права женщина с собакой, какает где хочет, это же собака ’ Ну и постановка вопроса...Так кто какает-то дама аль собака

Хочу в БАНю• 03 августа 2015
Ответ дляЗам Ам
Взагалі-то в цивілізованих країнах саме власники тварин прибирають їхній послід на вулицях.
Малая Налегке
• 03 августа 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать

ай. я имела ввиду, ее отказ убирать за собакой
ЛисАпедная• 03 августа 2015
бредовые варианты. Не прав тот, кто не убрал за собакой. Ненавижу собачников лютой ненавистью, чтобы им каждый шаг вступать в то, что их питомцы валят на детских площадках, парках и тротуарах
Black Umbrella• 03 августа 2015
Ответ дляEllyM
Я случайно проголосовала, прошу один голос не считать за третий вариант)
Бывает. )
Малая Налегке
• 03 августа 2015
Ответ дляпарИла я парИла
и здесь шо попало,а не варианты :)))
Бокс-орун• 03 августа 2015
Автор вы вообще понимаете что пишите? Прочитайте сами свои варианты.
вторая тема и одно тоже.
Два варианта, и в двух вариантах как ни крути виноват мужчина.
Или женщина с собакой ?
вторая тема и одно тоже.
Или женщина с собакой ?
Борец за справедливость• 03 августа 2015
Ответ дляЛисАпедная

Просто каралева• 03 августа 2015
Тут варіанти ще покруче, не зрозуміло вже хто какає дама чи собака)
ЛисАпедная• 03 августа 2015
Ответ дляПросто каралева
полиция. О неё же тоже для чего-то упомнили
Кашка-маняшка• 03 августа 2015
Люблю собак, но детей люблю еще больше.Особенно своих.
Не люблю отмывать говно с ботинок,не люблю хамов.
Собаки это ответственность,за ними нужен уход, как например за детьми малыми.
Мы же мамы не оставляем сраные памперсы в песочнице, мы понимаем определенные правила.
Почему тогда любимые зверюшки, тупых собачниц создают реальный дискомфорт окружающим?
Была за границей, жила там.Там вообще норма, достать совочек, пакетик и убрать лайно за своим животным.Причем делают это без всякой брезгливости.Понимают, не сделают, стук, стук,я твой друг...Звонок *другу*
Впрочем как и в этой истории.и штраф не хилый.
у них завести собаку это большая ответственность, у нас же так, развлечение...
Малая Налегке
• 03 августа 2015
Ответ дляЯ тут Живу
А где первая тема ?
Любовь Калистратовна• 03 августа 2015
А вы хоть кто-то , хоть раз видели как убирают каки за своими собаками??? Я нет(((.
P.S. У меня йорк, я всегда убираю, нет бумажки, сорву листик)))
Вариант один - не права ’дама с собачкой’ изначально, приперевшись с собакой на детскую площадку. Всё, дальше обсуждать нечего и незачем.
К сожалению, благодаря таким горе-хозяевам (а так же тем, кто не занимается как минимум социализацией собак, уже не говорю об ОКД), у нас многие ненавидят всех собачников... А ведь среди них много адекватных. Правда)
Трусы с капюшоном• 03 августа 2015
Ответ дляХочу в БАНю
Так! А якщо не прибирають (і негайно), то буде великий штраф - кілька сотень евро. Бачила сама. А якщо не дай Боже з’являться з собакою у дитячій зоні - то взагалі за грати загреміти можна.
Марфушечка душечка• 03 августа 2015
У нас многие с пакетиком ходят, убирают, остальные нет, так и хочется накормить хозяев собачим дерьмом.
Мне понравился ролик на ютубе, девушка одну попросила убрать за собакой, а та ее обматерила сидя за рулем, ну девушка взяла в пакет дерьмо и бросила в морду той дуре)))