Зоркая Зорро• 03 августа 2015
Можно ли как-то узнать, прослушивается ли телефон?
Бесконечность-не предел• 03 августа 2015
все прослушиваются, есть запрограмированные слова, после их произношения- включается прослушивание(это программа специальная у всех операторов)
Брызжу ядом• 03 августа 2015
в гугл забейте, очень много факторов говорит о том, что есть прослушка, один из них, быстро садится батарея, 2й- сами себя слышите в трубке
Томатико• 03 августа 2015
Боюсь что быстрая разрядка батарее уже не показатель прослушки. Сейчас смартфоны разряжаются ну очень быстро из-за появившегося интернета 3G, даже в новых телефонах и даже если ты не шастаешь по сайтам. Очень много приложений в телефонах, которые постоянно поддерживают работающую сеть (инет).