Витворунка• вчера в 06:17

Чувствую себя полной дурой

Нужен взгляд со стороны.

Прилетела к мужчине в другой город на неделю. Это наша первая встреча на его территории, до этого он приезжал ко мне в город.

В день моего прилёта у его отца ухудшилось здоровье. Я сама предложила перенести встречу, но он сказал, что не нужно, что всё будет хорошо, и очень просил прилететь.

Когда я прилетела, он встретил меня не в аэропорту, а у парковки. Сказал, что хотел приготовить ужин, но из-за ситуации с отцом не успел, поэтому мы поехали в очень простое кафе ( столовую ) .

Несколько месяцев я не пила кофе, и всю последнюю неделю говорила ему, что после перелёта больше всего мечтаю выпить с ним кофе. В тот вечер я снова сказала, что очень его хочу. Он ответил, что уже поздно и лучше завтра. И прочие отговорки.

В итоге я сама заказала кофе через доставку к нему домой. Он спокойно ввёл свой адрес, но даже не предложил заказать его сам, оплатить или поискать другой вариант. Мне было очень неловко от этой ситуации.

Я приехала к нему с гостинцами. Дома он тоже ничем не угостил. До поездки он говорил, что мы будем много времени проводить вместе, что «напоит меня кофе», даже спрашивал, какие у меня любимые цветы. Но в реальности я этого не почувствовала. На выходе ноль по сути …

Самое сильное чувство у меня сейчас -не из-за стоимости кофе и не из-за того, что мы поехали в простое кафе. Меня расстроило, что мои желания как будто вообще не были замечены. Не было ощущения, что меня очень ждали, что я приехала к человеку, который хотел сделать этот вечер особенным.

Я понимаю, что ситуация с его отцом могла повлиять на настроение. Но тогда, возможно, стоило просто перенести мой приезд.

Я сейчас сижу и понимаю, что очень разочарована и даже хочу уехать домой.

Как бы вы восприняли такую ситуацию? Это просто очень неудачный первый вечер или это уже показатель отношения человека к партнёру?

Я чувствую себя ужасно…мне мужчина не дал даже минимума. Отрубился после секса …мерзкое ощущение, что было обещано и спланировано золотые горы, а на выходе …

Купить кофе и цветы это же не о деньгах …и не о времени, это о желании для меня .
Засомневаю• вчера в 23:56
Ответ длякогдадеЦкие
так, чтоб аж за 15 часов за ним ехать или лететь?
Якщо ви уважно читали, то авторка не їхала. А летіти тільки годину. Правда смішно?

D_A_V• вчера в 23:56
Ответ дляВитворунка
Вам виднее 😊 хорошего дня .
перепады настроения как у алкоголиков

вы часто бухаете?
всеравно что вы пьете просеко, пиво
D_A_V• вчера в 23:59
Ответ дляВитворунка
Я имела ввиду при следующем знакомстве смотреть больше на поступки, а не на слова .
я такую знаю она в каждых отношениях так говорит, но верить любит лести и пиздежу, от правды ее сводит как судоргой
самомнение у вас зашкаливает, зацикленность на себе
D_A_V• сегодня в 00:00
Ответ дляВитворунка
Вы все верно говорите.
Я сюда написала чтобы услышит другие мнения, о таком подругам стыдно рассказать.

Этот мужчина точно не мой вариант.
оюбой мужчина- не ваш вариант
D_A_V• сегодня в 00:01
Ответ дляВитворунка
Этот человек мне очень понравился, он умный , образованный. Мне с ним интересно.
Мы разговаривали до самого утра у меня в городе, поэтому дала ему шанс .
Он меня зацепил .
Ну уже все..прошло 🫠
ах это вы шансы даете людям, а сами вы считаете себя мега достойной?
это вам на пьянках знакомые и родственники нашептали и раздули ваше самомнение?
D_A_V• сегодня в 00:03
Ответ дляВитворунка
Откуда такие мысли? Господи…не пишите больше .
не пешите больше- вы людям позволяете писать или не писать?
я таких знаю что отбирают из всех мнений только те что иакие же😁😂
D_A_V• 2 часа назад
Ответ дляВесотехник
Так я теж офігіваю ,як почитаю.
Але,як кажуть,їх попустить з часом)
Життя навчить.
не научит таких жизнь- им уже по хрен знает сколько лет и они такие не обучаемые- у них с кукухой только хуже становится, самомнение как будто они в свои 16 лет, когда им за 50
D_A_V• 2 часа назад
Ответ дляМольфарочка
Я уже вижу эту картину: она (’успешная’, по ее словам, аж настолько, что 100 долларов решают, будет ехать автобусом или лететь), выпрашивает кофе (которого как будто никогда в жизни не видела), делает недовольное лицо, обижается, игнорирует слова мужчины о проблемах с отцом и о том, что ему не совсем до нее и есть кто-то, чья ситуация важнее. Сама заказывает доставку кофе, и, обиженная до глубины души, занимается сексом...
Что это вообще за бред-то такой?
Вы думаете, что мужчина - не человек, он не может забыть, разнервничаться, или обидеться тоже, увидев, как вы отреагировали на отсутствие кофе и цветов (и, с вероятностью 99 процентов, устроить ему за это выговор)?
Вы что-то слышали о разнице в менталитетах? Допускаете, что для некоторых людей все эти ухаживания и кружения - не норма и все нужно проговаривать?
Если вдруг чувствуете от него холод и разочарованы - на кой черт с ним спать?!
Вообще ничего и никак не клеится в этом рассказе.
у бабули едет кукуха, она не в адеквате и ее действия спонтанны как у алкаша под белкой
D_A_V• 2 часа назад
Ответ дляВитворунка
Да, все понимаю и почему на душе просто ужасное состояние …💔
Парень по общению очень мне понравился, а на выходе просто ужас 😩

Мы у меня в городе ходили в кафе, на природу ездили и у меня был 2 раза в гостях .
дофамин- действует как наркотик, это при каждой новой встрече.

возможно только так теперь и сможет быть и не лучше с другими

Кров з молоком• 2 часа назад
А кто он по национальности!? Хоть секс хороший?
когдадеЦкие• 2 часа назад
Ответ дляЗасомневаю
она со своим ’уровнем’ за 100 евро трусится, и собиралась не лететь, а в автобусе трястись, ага. а потом решила билет на самолёт из неудавшегося жлоба-любовника выбивать. очень смешно, так далеко писечку везла, теперь на обратный билет денежку выгрызать надо у него. очень смешно так позориться и ’летать’ к хахалю, который даже чашеку кофе зажал. рассказывая при этом про какой-то там уровень
это если Вы внимательно читали всю эту эпопею. там как раз про 15 часов автобусом было обратно.
D_A_V• 19 минут назад
Ответ дляНеробименінерви
Что значит отказался? ’Вася, хочу и всё’ Вы слишком удобная, прекращайте, это не ценится
чем именно удобная? кому удобная? да она только о себе думала и думарт- никаких о ношений не будет вообще ни с кем- тут любые захотят сбежать