Паспортный стол• 03 августа 2015
Подскажите, как сделать ганаш.
Девочки, подскажите, как сделать ганаш под мастику. Есть молоко, масло сливочное, две шоколадки, какао.
Спасибо!
Безникая• 04 августа 2015
Нагреть 200 гр. сливок почти до кипения и туда добавить 200 гр. шоколада (делала и с молочным, и с черным) ммм)) и туда же потом 50 гр. РАЗМЯГЧЕННОГО не из холодильника масла сливочного)) и дать постоять на холоде чтоб густым стал)) приятного аппетита))
Рецепт из советчицы.
Паспортный стол
• 04 августа 2015
Ответ дляБезникая
Рецепт из советчицы.
Спасибо!