Atlantik84• 03 августа 2015

Наконец-то и меня кинули на кидстаффе !!!

не заню как все это решить и куда обратится!! Хотя и сама виновата,:( ситуация такова : девчонка хотела у меня купить две футболки и две пары обуви, по скольку я собиралась на месяц уезжать , отправила раньше оплаты , у покупателя рейтинг большой, как то и не подумала что обманет,вот наконец я добилась денег за футболки, а за обувь уже можно забыть...... сказала что не подходит, назад не отправляет денег не возвращает, у меня уже были два покупатели на эту обувь я ей писала она вообще не отвечала, вот вчера удостоилась ответить: типа это не она покупала а сестра с ее странички, розбирайтесь с сестрой.... дала ссылку на якобы на сестру, но канешно же там мне тоже никто не отвечает, 240 грн за две пары обуви не космос, но почему я должна дарить кому-то?????? потому что я найвная и доверчивая???
Спасибо всем кто дочитал, вот ник продавца nesterw а вот сестра olgamelnik04
kisi@• 04 августа 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
и чего мы так долго искала , вот же ее фотка https://www.kidstaff.com.ua/tema-9708285.html
знаем в лицо)) и всех родственников тоже) фоток на ок много...

JENYA12.05• 04 августа 2015
ну вы даете, деФченки!!! пока в душ сходила, расследование завершилось. наши актеры охренеют от гостей в ОК . Автор, с вас бутыль ШЕРЛОКАМ.
Русичка24• 04 августа 2015
Автор, копируйте себе ее друзей, что бы потом была возможность написать, какая она хорошая и как дурит людей.
Favori1• 04 августа 2015
Ответ дляmclara
ольги в вк нету
Ольги нет,а в ок есть ещё одна сестра Людмила)))Вы заметили свадебное платье сестры она продаёт ,как своё.То есть не отвертятся теперь,что это не они))
Favori1• 04 августа 2015
Ответ дляJENYA12.05
это жесть,как люди поступают и нормально стрелки переводят((
Favori1• 04 августа 2015
а ещё есть у неё в гостевой отзыв от Елены Мельник https://www.kidstaff.com.ua/user-967237.html тут целый родственный клан))))
JENYA12.05• 04 августа 2015
Ответ дляНе обижаюсь
та да. хочется верить что она вернет деньги. ждем завтра автора
всем спокойной ночи.

Favori1• 04 августа 2015
Всем спокойной ночиждём завтра))
nat_tusya• 04 августа 2015
Ответ дляTanik@
А что здесь даже можно купить вещи без оплаты? Какой хороший сайт!!!

Я тоже пару раз высылала, на небольшие суммы.
mclara• 04 августа 2015
Ответ дляНе обижаюсь

ну татьяна в этом платье тоже на свадьбе....
Favori1• 04 августа 2015
Ответ дляmclara

тем более не отвертятся теперь
mclara• 04 августа 2015
Ответ дляНе обижаюсь

или клоны
Favori1• 04 августа 2015
Ответ дляmclara

или клоны
н-да весёлые сёстро-клоны
mclara• 04 августа 2015
Ответ дляНе обижаюсь
тем более не отвертятся теперь

вы что то путаете, аккаунт на кс, татьяны, а деньги якобы должна ольга
mclara• 04 августа 2015
Ответ дляНе обижаюсь
н-да весёлые сёстро-клоны

там еще наталья сестра есть кстати
Yairish• 04 августа 2015
Я в случае , если нужно отправить быстро, но покупатель не успевает перевести деньги, отправляю на имя покупателя, но на свой номер телефона. Номер декларации не даю до оплаты.
Favori1• 04 августа 2015
Ответ дляmclara

я не путаю.Это Татьяна валит на сестру.Честно ,я в этом семействе запуталась,кто кому должен.Один факт не оспорим должны)))а кто вернёт их проблемы,хоть мужья)))
Favori1• 04 августа 2015
Ответ дляmclara

там еще наталья сестра есть кстати
ага,и людмила
mclara• 04 августа 2015
Ответ дляНе обижаюсь

ага

Спирке Вера Happy подгузники• 04 августа 2015
ох, какие есть люди бесстыжие... неужели их совесть не мучает за мошенничество!?....
Ma-Xi-Ma• 04 августа 2015
копируйте тему и бросайте друзья в ок,пусть прочтут)
SoLgAvAl• 04 августа 2015
Ответ дляПодскажите плиз

Думаю, что это один и тот же человек.
Отзыв, оставленный сразу после регистрации, это подтверждает.

На 99% уверена, что это два аккаунта одного человека.
1% - стандартная погрешность, все люди могут ошибаться)

с одногоо аккаунта она делает покупки, с другого продают, видимо
Lena_Lena123• 04 августа 2015
Обидно...как дёшево люди оценивают свою совесть(((Я бы сгорела от стыда,с таким отзывом в гостевой. Какая разница кто покупал,главное что покупка с её страницы.Выбивай деньги из сестры,или сама верни. Люблю Кидстафф,но всё страшнее делать покупки
добрая я• 04 августа 2015
автор,сочувствую. никакой сестры тут нет, тут есть гадюка,которая отказывается возвращать деньги. добивайтесь правды
Yana_S• 04 августа 2015
Кошмар,за 240грн продать совесть..
Lor111etta• 04 августа 2015
Ответ дляSkorpi
Ольга Мельник клон nesterw
Посмотрите гостевую. Первый отзыв на второй день после регистрации!
да.и я заметила .
Lor111etta• 04 августа 2015
Ответ дляYairish
хорошая страховка!
Танюшкина Танюшка• 04 августа 2015
Ответ дляLor111etta
хорошая страховка!
а если не заберет вообще?передумает.Тогда попадешь на пересылку
Алинка Парфюм• 04 августа 2015
Я тоже очень часто девушкам отправляю сразу, а они на след. день оплачивают, даже на большие суммы отправляла перед Новым Годом и никто меня не подвел, все оплачивали и были довольны. А эти просто без стыда и совести!!! Автор, не расстраивайтесь, Вам вернется в три раза больше!!! А добиться болкировки этой мошенницы было бы идеально!!!
ksuha.kr• 04 августа 2015
Рейтинги уже давно не показатель.
Мне девочка когда-то шубу передала новой почтой наложенным платежом и указала оценочную стоимость,а наложенный платёж указать забыла.Я ей звоню с почты и говорю о ситуации - она чуть в обморок не упала.Я попросила номер карты и отправила ей деньги на карту.
В жизни разные бывают ситуации,но всегда нужно оставаться человеком.
Автор не огорчайтесь,Вам повезёт в другом месте и всё будет хорошо!