04 августа 2015

Зачем все хотят выглядеть моложе?

Не понимаю. Допустим, вам 40 и вы будете выглядеть на 30. Но от этого ведь вам не станет в реальности 30 лет, да и лет жизни не прибавится. Самообман какой-то. Да и не только самообман, но и обман окружающих, получается. Что я не понимаю?
Сорока белобока 04 августа 2015
таки да. идиотки!!!!!!!!!!!!
Ksenia 2008 04 августа 2015
Женщина, которая не скрывает свой возраст-нагло довольна собой-обожаю таких!
ПотеряласЯ Я... 04 августа 2015
потому что это радует мне глаз, когда я вижу себя! поднимает настроение! дети и муж радуются, что у них молодая мама и жена.
ЛенОК32 04 августа 2015
В чем обман окружающих? В том, что женщина выглядит моложе? Ой, ну рассмешили
3@йk@ 04 августа 2015
молодость, свежесть, здоровье - для меня это все в комплексе.
Не верю, что можно выглядеть моложе (инъекции не берем) и при этом быть глубоко больной.

Я не заморачиваюсь молодостью. Но вот ЗОЖ да, как следствие я довольна своей внешностью.
ЛенОК32 04 августа 2015
А есть же такие, у которых внешность такая, как малолетки в 30 лет, так им что? Они же не виноваты в этом?
Кожугетовый ансамбль 04 августа 2015
Людина прагне бути краще, гарніше )
Хіба це погано?
Мені подобаються жінки, яки доглядають за собою
Mamitta 04 августа 2015
А что плохого в том, что человеку не хочется стареть и он следит за собой, выглядя моложе своих лет?
Быстровочка 04 августа 2015
Ну не знаю..., я никогда не скрывала свой возраст!!)) Так и говорю, мне 43 года! Но Вы выглядите очень молодо! Я говорю - Это отлично, но мне 43!))) А чересчур молодящиеся бабы - это п...ц ’Барби на песнсии блин!’ - смеюсь))))
автор Телефон Рубика 04 августа 2015
Ответ дляMamitta
А что плохого в том, что человеку не хочется стареть и он следит за собой, выглядя моложе своих лет?

Можно выглядеть очень хорошо и на свой возраст.
Air1 04 августа 2015
Я никогда не скрываю свой возраст и мне приятно видеть недоумение в глазах людей когда я его озвучиваю. Ничего особого не делаю чтобы выглядеть моложе, просто как говорил мой папа: Маленькая собачка всегда щенок.
автор Телефон Рубика 04 августа 2015
Ответ дляЛенОК32
А есть же такие, у которых внешность такая, как малолетки в 30 лет, так им что? Они же не виноваты в этом?

Ни разу не видела таких, обычно в 30 уже все выглядят на свои годы.
Mamitta 04 августа 2015
Ответ дляТелефон Рубика

Можно выглядеть очень хорошо и на свой возраст.
можно, а можно выглядеть и моложе- не прибегая при этом к хирургическим вмешательствам
Просто звязда 04 августа 2015
Мне 30, больше 25 никто не дает. Ухаживаю за собой, хожу в зал, тоннами кремов не пользуюсь, легкий макияж - реснички, блеск, но чаще без него. Довольна жизнью. Не обозлена и никому не завидую. И вообще, чужое мнение о себе - это последнее, на что нужно обращать внимание. Свой возраст никогда не скрываю.
автор Телефон Рубика 04 августа 2015
Ответ дляПросто звязда
Мне 30, больше 25 никто не дает. Ухаживаю за собой, хожу в зал, тоннами кремов не пользуюсь, легкий макияж - реснички, блеск, но чаще без него. Довольна жизнью. Не обозлена и никому не завидую. И вообще, чужое мнение о себе - это последнее, на что нужно обращать внимание. Свой возраст никогда не скрываю.

Интересно было бы увидеть фото женщины, которая в 30 выглядит на 25
Air1 04 августа 2015
Ответ дляТелефон Рубика

Интересно было бы увидеть фото женщины, которая в 30 выглядит на 25

Я не знаю как выглядит Просто звязда :). Но вот мое видео (ну если конечно оно вставится)

не думаю что я выгляжу на свой возраст
Я не на долго 04 августа 2015
Ответ дляAir1

Я не знаю как выглядит Просто звязда :). Но вот мое видео (ну если конечно оно вставится)

не думаю что я выгляжу на свой возраст

Трудно сказать, когда всё так быстро движется и не оч близко. Фигура норм.
Я не на долго 04 августа 2015
А вообще кому охота стареть. Старость - слабость, болезни и т.д. + молодость почти всегда привлекательна
Пукимончиг 04 августа 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
потому что это радует мне глаз, когда я вижу себя! поднимает настроение! дети и муж радуются, что у них молодая мама и жена.

Она - не молодая, это иллюзия. Ее сердце и прочий ливер хорошо изношены, фертильная функция угасает, обмен веществ замедляется. Подтянуть кожу можно, но организм не обманешь.
Как говорила Фаина Раневская - как фасад не штукатурь, канализация старая.