ДваДваВосемь• 13 апреля 2013
Какие лучше?
какие лучше?
пожалуйста без коментариев - типа: "в таких невозможно ходить", я всегда хожу на таких каблуках и мне очень удобно)))
Результат:
вже голосів:
42 (31.34%)
37 (27.61%)
28 (20.9%)
18 (13.43%)
9 (6.72%)
Aleks_Health• 13 апреля 2013
Да они все красивые. Смотря какой у Вас гардероб, под его цвет и подбирайте.
ДваДваВосемь
• 13 апреля 2013
Ответ дляAleks_Health
гардероб очень разнообразный и цветов много
Женщинас• 13 апреля 2013
мне больше всего понравилась моделька на фото 2, за нее и проголосовала, но еще 1 и 5 тоже
ДваДваВосемь
• 13 апреля 2013
Ответ дляЖенщинас
и мне вторая очень нравиться, особенно цвет))) у меня есть и зеленые и синие и фиолетовые, а теперь хочу желтые)))
ЮЛЕНЬКА.МАМУЛЬКА• 13 апреля 2013
первые больше нравятся, а мода на шипы пройдет, а бантики не ко всему пойдут, удачной покупки!
ДваДваВосемь
• 13 апреля 2013
Ответ дляЮЛЕНЬКА.МАМУЛЬКА
я тоже склоняюсь к 1 или 2)))
Кидстаффовка• 13 апреля 2013
первые понравились
хотя в таких каблуках не разбираюсь,т.к никогда не носила.с моим ростом 178см я как башня буду(((
эх...а туфельки красивые)))
ДваДваВосемь
• 13 апреля 2013
Ответ дляКидстаффовка
первые понравились
эх...а туфельки красивые)))
а у меня 174 см)))
ДваДваВосемь
• 13 апреля 2013
Ответ дляoksijen3
Автор, где такие найти можно?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3975695.html польская обувь, уже взяла себе 3 пары)))
Ответ дляДваДваВосемь
и как качество? Я имела дело с Польской обувью Подиум-там мрак полный, хуже чем Китай
ДваДваВосемь
• 13 апреля 2013
Ответ дляoksijen3
качество очень классное, я тоже брала и Китай и Америку, Польша отличная)))