04 августа 2015

Как я вам? На сколько выгляжу?

Что стоит изменить?
показать весь текст
Амели на мели 04 августа 2015
Сравниваю с собой,мне уже просто 35 и этот возраст,так сказать,знаю.может и вам столько,но выглядите реально на 45.обидеть не хочу.
Кукусик 04 августа 2015
И еще, я думаю, Автор, вы не признаетесь, сколько вам лет. Просто молча закроете тему, да?)
Видно, что вы мрачный человек ( или настроение сейчас такое), вштыки воспринимающий критику.
Slanalit 04 августа 2015
Ответ дляОхиИВздохи

А как ее тонизировать?
для начала начните пить больше чистой воды и зеленого чая, аэробные нагрузки, начните ходить в сауну и увлажнение и еще раз увлажнение. Курсом пройдите массаж лица. Питание конечно важно.
ЖаннаНеАгузарова 04 августа 2015
около 40 лет.Срочно делать что-то с волосами-уход,стрижка,посоветуйтесь с колористом какой цвет Вам подойдет.
автор ОхиИВздохи 04 августа 2015
Вот еще фото:
автор ОхиИВздохи 04 августа 2015
Ответ дляКукусик
И еще, я думаю, Автор, вы не признаетесь, сколько вам лет. Просто молча закроете тему, да?)
Видно, что вы мрачный человек ( или настроение сейчас такое), вштыки воспринимающий критику.

Нет, почему же? Просто реально удивило то, что кто-то дал мне 50 лет)
Барабасиха 04 августа 2015
За 40, выглядите неухоженной и уставшей ( Немного займитесь собой и будете конфеткой!
Slanalit 04 августа 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
утром протирайте кожу льдом, и подружитесь с макияжем!
будете красоткой!
а если у нее сосуды близко то полопаются сосудики на лице и будет Купероз. Не всем можно лед.
автор ОхиИВздохи 04 августа 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
И мужчины нет, наверное

есть)
Барабасиха 04 августа 2015
Ответ дляОхиИВздохи
Вот еще фото:

Совсем другое дело! Я же говорю: немного ухода, улыбка и Вы королева!
broker182 04 августа 2015
какой у вас замечательный кот! На последнем фото вы искритесь от счастья! Улыбайтесь побольше!
Амели на мели 04 августа 2015
Ответ дляОхиИВздохи
Вот еще фото:
Это фото гораздо лучше.здесь 35.
КротоТо 04 августа 2015
Один из тех немногих случаев,когда автор такой темы выставила фото без макияжа,фотошопа и т.д и на тебе))))понеслось)))
Автор,не слушайте,тут большая часть так выглядит,вам немного за 30,просто на фото вы реально не крашена-не холена)
САМ_ТАКОЙ 04 августа 2015
На посл. Фото вы моложе лет на 8, улыбайтесь, себя любите...
Брюнетка в Мармеладе 04 августа 2015
а может автор реально считает, что выглядит хорошо??
Борец за справедливость 04 августа 2015
Ответ дляОхиИВздохи
Вот еще фото:

вам 32- правильно? ответьте же
uulllaa 04 августа 2015
Какая вы хорошенькая на последнем фото!
автор ОхиИВздохи 04 августа 2015
Ответ дляБорец за справедливость

вам 32- правильно? ответьте же

Не совсем)
Кукусик 04 августа 2015
Ответ дляОхиИВздохи
Вот еще фото:

Вы вполне симпатичная!) Начните с прически! Смените ее- она вас делает старше. И цвет волос подправьте. Уже будете выглядеть лучше.
Малинка 04 августа 2015
автор ОхиИВздохи 04 августа 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
а может автор реально считает, что выглядит хорошо??

Я не счита, что выгляжу прям уж хорошо, но и не так уж плохо!
Борец за справедливость 04 августа 2015
Ответ дляОхиИВздохи

Не совсем)

30?
Брюнетка в Мармеладе 04 августа 2015
на последнем фото - хорошо) даже очень. но предыдущие фото - ну совсем не хорошо(
автор ОхиИВздохи 04 августа 2015
Ответ дляБорец за справедливость

30?

Котенок аки рысь 04 августа 2015
лет 30. не красавица. обычное среднестатистическое лицо.
Не любовница 04 августа 2015
за 40...овал лица поплыл, носогубки ярко просели...
автор ОхиИВздохи 04 августа 2015
Ответ дляbroker182
какой у вас замечательный кот! На последнем фото вы искритесь от счастья! Улыбайтесь побольше!

Спасибо)
Иванка Бур 04 августа 2015
Ответ дляОхиИВздохи
Вот еще фото:
не носите свитера с горлом, это как то убого и вообще печально. в красном намного лучше вид
Кинг-Конгша 04 августа 2015
Ответ дляОхиИВздохи

Я не счита, что выгляжу прям уж хорошо, но и не так уж плохо!
не ухоженная, не следящая за собой .. 40-44 ? и очень уставший, замученный взгляд, поникший... ну почему женщины так не любят себя и запускают ?(
Малинка 04 августа 2015
Ответ дляКинг-Конгша
не ухоженная, не следящая за собой .. 40-44 ? и очень уставший, замученный взгляд, поникший... ну почему женщины так не любят себя и запускают ?(
ви зла