04 августа 2015

Шампунь для блеска волос и краска для блеска волос

Вопрос 2 в 1 . Краска для окрашивания волос , чтоб волосы блестели ?( волос седой у меня и корни я крашу амиачным Ревлоном , а длину без амиачным , как то ушел блеск последнее время , с питанием все ок и витамины тоже )
Шампунь что только не перепробовала , но в основном проф . Линии . Может есть что то новенькое хорошее .
Благодарна за адекватные комментарии и советы !
Люблю порядок 04 августа 2015
Красилась безаммиачной Матрик, реально блестели) шампуни Лореаль,маска Макадамия. классные.хоть у меня волос пористый, но после этого ухода блестят хорошо и не так пушатся
Люблю порядок 04 августа 2015
постоянно я последнюю букву не дописываю
Gelenk@ 04 августа 2015
Мне подошел Брелил Numero с карите и авакадо + маска тоже Брелил, но с овсом