04 августа 2015

Как я вам? На сколько выгляжу?

Что стоит изменить?
показать весь текст
Вкаблучках 04 августа 2015
Ответ дляОхиИВздохи

В смысле? А чьи же еще?
В прямом, смысле
Аноним Завхоз 04 августа 2015
водолазки не носите!!!! у Вас шеи нет!!!! Лучше V образный ворот и длинные сережки ,подстригитесь-боб! тк за волосами ухаживать Вам видно нет желания
Я-ваш шанс 04 августа 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
32 .
вам нужно сделать стрижку и бровки .
Если накрасить реснички и губы блеском хотя бы, то будет лучше

Серьёзно? таки 32?
авм наверное 20, раз вы думаете, что в 32 так можно выглядеть.
Белый Лосик 04 августа 2015
40, верните брови на лицо и за волосами нужен уход.
САМ_ТАКОЙ 04 августа 2015
Я бы больше 40 дала, кожа, брови, стрижка и цвет волос- за все надо браться. Вы устаете очень и питание подкоректировать. Сами просили...
На_оба_рот 04 августа 2015
Постричься и выспаться.
Семен Семеныч 04 августа 2015
пару месяцев на Бали и вы бы всех тут порвали ))
Манька Галченок 04 августа 2015
Ответ дляАноним Завхоз
водолазки не носите!!!! у Вас шеи нет!!!! Лучше V образный ворот и длинные сережки ,подстригитесь-боб! тк за волосами ухаживать Вам видно нет желания
у вас проблемы со зрением или вы не видели людей без шеи????где у автора нет шеи?должна быть как у страуса или как?
Аноним Завхоз 04 августа 2015
Ответ дляМанька Галченок
у вас проблемы со зрением или вы не видели людей без шеи????где у автора нет шеи?должна быть как у страуса или как?
фото 1 ! у вас проблемы с общением-хамка!
Манька Галченок 04 августа 2015
Ответ дляАноним Завхоз
фото 1 ! у вас проблемы с общением-хамка!
где я нахамила вам?
Отвечаю всем 04 августа 2015
автор вам 51-52 для своего возраста выглядите хорошо) можнозделать челку, подкрасится. почему вы не подкрашенная?
автор ОхиИВздохи 04 августа 2015
Ответ дляПотрындельница
автор вам 51-52 для своего возраста выглядите хорошо) можнозделать челку, подкрасится. почему вы не подкрашенная?

Вы прикалываетесь?
бифидобактерияЖоржик 04 августа 2015
40-45
Отвечаю всем 04 августа 2015
Ответ дляОхиИВздохи

Вы прикалываетесь?

вам больше?
Аноним Завхоз 04 августа 2015
Ответ дляМанька Галченок
где я нахамила вам?
no comments !
Ksenia 2008 04 августа 2015
устало выглядите и безжизненно, прям как я сейчас, но я болею...
КрытыхРынков 04 августа 2015
Автору 38-42
Мне 33, хотя и неухоженнвя на 100 процентов, а сейчас еще и на море совсем обленилась- но я так как автор выглядеть лет через 10 буду
автор ОхиИВздохи 04 августа 2015
Ответ дляПотрындельница

вам больше?

Вам лет 15?
Белый Лосик 04 августа 2015
Ответ дляОхиИВздохи

Вы прикалываетесь?
Честно говоря на первом фото так и есть, но на втором понятно что моложе на десяток лет. Извините, что вклинилась в ваш диалог.
Отвечаю всем 04 августа 2015
Ответ дляОхиИВздохи

Вам лет 15?

*2
Slanalit 04 августа 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Я бы больше 40 дала, кожа, брови, стрижка и цвет волос- за все надо браться. Вы устаете очень и питание подкоректировать. Сами просили...
я бы тоже больше сорока дала. Там носогубки конкретный, межбровка и в Торой подбородок виден хорошо. Мне практически 38 и такого в помине нет. Девушке для начала нужно курс массажа для лица пройти и тонизировать кожу.
мистерЛяпсус 04 августа 2015
на первом фото Вы старше...
или же сделайте нормальное фото
автор ОхиИВздохи 04 августа 2015
Ответ дляSlanalit
я бы тоже больше сорока дала. Там носогубки конкретный, межбровка и в Торой подбородок виден хорошо. Мне практически 38 и такого в помине нет. Девушке для начала нужно курс массажа для лица пройти и тонизировать кожу.

А как ее тонизировать?
Отвечаю всем 04 августа 2015
автор, пожалуйста не обижайтесь! Я не хотела вас обидеть, НО нужно что-то делать с вашим лицом(
Кукусик 04 августа 2015
Автор, вы совсем не ухаживаете за кожей и волосами???
А фото с макияжем есть?
На этих фото вы выглядите плохо(( Думаю, вам лет 35. А может даже 33! Но вы очень неухожены! Как раз, тот случай, когда тридцатипятилетняя девушка выглядит, как тридцатипятилетняя тетка!
Пасти Ла 04 августа 2015
Автор выглядит никак. Вот такой загнанной, замученной, поникшей, с серым лицом и без блеска в глазах
Железная тетя 04 августа 2015
около 40
Мамзелькин 04 августа 2015
Ответ дляОхиИВздохи

Вам лет 15?
Да нет,она бабочка-однодневка,еще глаза не открыла...
Курочка-чубаточка 04 августа 2015
утром протирайте кожу льдом, и подружитесь с макияжем!
будете красоткой!
САМ_ТАКОЙ 04 августа 2015
И мужчины нет, наверное