Цвиринь• 04 августа 2015
Еще раз о бесплаьных СПА-процедурах
НЕ ведитесь на те аферы, которые продолжают проводить *любезные и приятные*, но только лишь по телефону, аферисты, которые предлагают пробные бесплатные СПА-процедуры.
Во-первых, это НЕ бесплатно, т.к. после такой пробной процедуры требуют (иногда с угрозами) заключить кредитный договор на покупку в кредит опробованых *чудо средств*;
во-вторых (если первый вариант не прошел и вас не удалось заставить заключить кредитный договор), заставляют оплатить стоимость потраченных на вас средств, более настойчиво и кто знает чем это закончится....
Если же этим аферистам не удается ни первый, ни второй вариант, то однозначно попьют крови, заставят понервничать и попереживать, т.к. вы одна, а их там несколько...
И последнее: в состав средств, которые аферисты наносят на кожу лица, входит растворитель для резины и куча другой химии, которая так воздействует на кожу лица, что некоторым придется мучаться с последствиями всю оставшуюся...
Поэтому, прежде, чем согласиться на подобного рода процедуры, - подумайте, надо ли оно вам...
Оябунчик• 04 августа 2015
вы хотя бы примеры написали как например кидают, а то обо всем и не о чем...
это я так понимаю про косметику дешели? то так и пишите...
Я только за!• 04 августа 2015
Ответ дляОябунчик
Не про косметику это. Есть такое разводилово, как описал автор. Цель - добиться оформления грабительског кредита, используют психотропные средства. Если просят в салон взять паспорт, иди не нужно.
Кыся-брыся• 04 августа 2015
у меня подруга ходила, после процедур предлагали заключить с ними контракт на 20тыс в год, на эти процедуры.
Что-то не спится• 04 августа 2015
А скидки на покупоне и т.д.-это не кидалово?А то хочется и колется,вдруг выйдет так ка вы написали?
Гу го гу го гу• 04 августа 2015
Недавно было это в передаче ’Аферисты в сети’ на новом канале. Показывали такой салон, рассказывали все.