фрау Гитта• 13 апреля 2013

Блокатор калорий от амвей

Кто пробовал? помогает? побочные еффекты???
Белочкой зови• 13 апреля 2013
Так вы их Лок пейте,то средство от всего в амвее,и цветы ним поливают,и полы моют,и зубы полощут,авось пожет и в похудении

автор фрау Гитта • 13 апреля 2013
Ответ дляБелочкой зови
не смешно
Калёва Замалёва• 13 апреля 2013
Ответ дляфрау Гитта
не смешно
зато справедливо замечено!, Амвей это для лохов, вы же не лох?
VoLencia• 13 апреля 2013
Вы это серьезно? Если напишут распространители эмвея, что супер, Вы будете пить?
steanan• 13 апреля 2013
Попробуйте Агар-агар. Классная штука. Мне помогает.
Мандолина Бу• 13 апреля 2013
Ответ дляБелочкой зови
Это пять!
Для вкуса можно еще пару чвирков добавить гристЁра
Белый Лосик• 13 апреля 2013
Ответ дляфрау Гитта
не смешно
очень даже смешно)))))
автор фрау Гитта • 13 апреля 2013
Ответ дляsteanan
а это что такое? никогда не слышала
автор фрау Гитта • 13 апреля 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
меня диетолог консультировала
а почему амвей для лохов?

rita_margarita• 13 апреля 2013
напишите мне в личку, расскажу, как он действует. Не хочу здесь общаться, слишком много негатива.
Не стесняюсь• 13 апреля 2013
Ответ дляsteanan
А как он действует, для похудения , напишите , плиз
godimond• 14 апреля 2013
если,вдруг захотелось поесть после 18.00,а нельзя,то эта таблетка не дает усваиваться углеводам.И никаких побочных эффектов я не заметила.И вообще,девочки,откуда столько желчи???Есть фирма производитель,она предлагает продукт,если он хороший,это плохо?Как по мне,лохи это те,кто не способен думать головой,а руководствуется чувством стадности,одна заквохтала,что плохо и все за ней...Мне не все нравится,но есть там и классные вещи.
автор фрау Гитта • 14 апреля 2013
Ответ дляgodimond
а где можно купить? цена? сколько таблеток в день?
godimond• 14 апреля 2013
называется карб блокер.препятствует усвоению сахаров и углеводов,1 таблетка блокирует 150 ккал.продукт не на каждый день,принимают во время еды,по мере необходимости(во время застолий или если очень есть хочется среди ночи)противопоказания:беременность,кормление грудью,диабет и гипогликемия.Если этих симптомов у вас нет можно заказывать 90 таблеток385 грн со скидкой 30%,хотите,пишите в личку
Белый Лосик• 14 апреля 2013
Ответ дляgodimond
Господи, бредовей бреда, чем от представителей Емвей, я больше ни от кого не слышала. Любой врач рассмеется Вам в лицо, услышав эти перлы))))))))) И находятся ж такие даже, которые верят... мда.
автор фрау Гитта • 15 апреля 2013
Ответ дляБелый Лосик
а вы можете себе предстваить, что этот блокатор калорий мне врач посоветовал, и так преподнесла что только амвей может помочь, что там только польза, вреда нет, что все другое только вредит.
Я спортом занимаюсь, ем нормально, не переедаю, только похудеть никак не могу.
Белый Лосик• 15 апреля 2013
Ответ дляфрау Гитта
Значит ваш влач - шарлатанка, распространяющая Емвей. Тем более, если говорит, что ТОЛЬКО ЭМВЕЙ - ДОБРО, а все остальное - зло. Вас это не задумало?)))