Перловая Кашка• 04 августа 2015

Ну гады! 30 лет!!!! Я не доживу!

Кабмин увеличил стаж, необходимый для выхода на пенсию сотрудникам образования, здравоохранения и социальной защиты.
Об этом говорится в постановлении правительства №529 от 29 июля, передают Українські новини.
Таким образом, стаж увеличен на 5 лет - до 30 лет с 1 апреля 2024 года.
Постановлением предусмотрено, что пенсии за выслугу лет сотрудникам образования, здравоохранения и соцзащиты (сотрудники интернатных учреждений и медицинских отделов протезных предприятий) устанавливаются при наличии специального стажа по состоянию на 1 апреля 2015 года не менее 25 лет.
После 1 апреля стаж, который необходим для получения пенсии, увеличивается на 6 месяцев ежегодно, пока с 1 апреля 2024 года не достигнет 30 лет.
Как сообщалось, Президент Петр Порошенко ветировал автоматическое начисление и предоставление жилищных субсидий неработающим одиноким пенсионерам и инвалидам.
Фифачка• 04 августа 2015
Ответ дляТрынди-брынди

почему разные или вы думаете что уборщица не так кушать хочет как вы, лично я в негодовании от того что медики и педагоги считают себя особенными
у них отчисления в ПФ идут больше чем у уборщиц, поэтому они имеют право претендовать на большее, да

kesha• 04 августа 2015
Ответ дляСижу на стуле
Удалено администрацией...

хорошо когда вслать можно ругать ее и нужно ругать чтобы боялась и не расслаблялась , а не молится на Вову и радоваться до уписивания его портрету на холодильнике.
kesha• 04 августа 2015
Ответ дляПерловая Кашка
для того, чтобы работать уборщицей учится много лет не надо. И постоянно доказывать, что ты правильно тряпочкой елозишь. Да и ответственности вроде меньше. Или у вас требования к учителю и врачу вашего ребёнка как к уборщице???

а я между прочим везде профессионализм люблю .
и чтобы чисто было, и чтобы детей учили квалифицированно и лечили грамотно. и делали это ,прежде всего, нормальные люди, а не снобы.
Кошка Мурка• 04 августа 2015
Ответ дляСмячиком
Удалено администрацией...
та не, мы уж тут побудем
Сижу на стуле• 04 августа 2015
Ответ дляkesha

какая зрячая однако.так че- то Вову не скинут с престола много раз,а Янык- сво,надо было стоять до последнего,как везде стоят.ах.вам нравттся война?- воюйте дальше.
Трынди-брынди• 04 августа 2015
Ответ дляПерловая Кашка

у меня требования ко всем одинаковые, из личных наблюдений в подиклинике только уборщица и трудится не покладая рук а вот доктора отлынивают, мало того что просто просидели штаны в универе так и на рабочем месте абы только конца рабочего дня дождаться, мое мнение нужна страховпя медицина и тогда не с бюджета будут ставку а платить и будет зарабатывать хорошо тот доктор который от бога а не троечник только по карманам взятки ложите а толку от личения ноль
vasilinavasilevskay• 04 августа 2015
Ответ дляСмячиком

а вас никто и не заставляет их любить
Удалено администрацией...
автор Перловая Кашка • 04 августа 2015
Ответ дляkesha

так а социальная справедливость? Давайте все уборщицами будем.
миссДавеча• 04 августа 2015
Удалено администрацией...

kesha• 04 августа 2015
Ответ дляСижу на стуле

перекреститесь, єто вы войну вспомнили а не я. и так что нечего мне к ней любовь приписывать.
автор Перловая Кашка • 04 августа 2015
Ответ дляТрынди-брынди

вот вы наивная! И будет вас лечить страховая.
kesha• 04 августа 2015
Ответ дляПерловая Кашка

и начнем с уборки внутри себя.
Смячиком• 04 августа 2015
Ответ дляvasilinavasilevskay
Удалено администрацией...

люди там погибли, непонятно за какой хрен, но погибли из самых лучших побуждений, иметь уважение к ним надо, простое человеческое уважение. А не лить грязь. Хотите перемен, не довольны правительством - вперед на митинг - показывайте свою гражданскую позицию. Придет 100 человек - ничего не изменится, 1000 - задумаются, 10 000 начнут что-то делать. А сидеть и винить во все кого-то... так ничего хорошего не будет.
миссДавеча• 04 августа 2015
Ответ дляkesha
моя мам вышла на пенсию в 2013 году и уже отрабатывала те 6 мес что были в указе уряду Азирова-Арбузова.и в этом же указе говорилось что и в 2014 м и в 2015 м будут дальше проводить вплоть до 2017 года всех коснется пенсионная реформа. а над моей областью мед реформу эксперементировать начали еще перед евро 2012 .
но у некотороых прям такая короткая память.
Удалено администрацией...
Разведка Маша• 04 августа 2015
так а в чем проблема? у нас медики и педагоги и так на пенсию лет в 70-75 идут, просто оформляют пенсию, а потом работают до упора...........теперь усе, прикрылась лавочка)
автор Перловая Кашка • 04 августа 2015
Ответ дляkesha

и начнем с уборки внутри себя.
для этого тоже специалисты есть.
Кошка Мурка• 04 августа 2015
Ответ дляkesha
аналогично, моя тоже вышла зимой 2013 и ей приплюсовали еще полгода, ещё и попала под сокращение благодаря покращенной реформе здравоохранения яныка
Оченьценная• 04 августа 2015
Интересно, где брать новые рабочие места для молодежи, если пенсионеры будут сидеть на своих местах до победного?
Кошка Мурка• 04 августа 2015
Ответ длямиссДавеча
Удалено администрацией...
а может вам к азарову переехать?
так проще будет

миссДавеча• 04 августа 2015
Ответ дляКошка Мурка
а может вам к азарову переехать?
так проще будет
я украинка
хочу жить на родине
или вас надо спросить?
Katerina_Kram• 04 августа 2015
Да можно работать и до 65 лет.
Но только в другой стране.
Не сравнить и условия труда.
А самое главное, у нас работодатели не хотят видеть у себя людей такого возраста.
Остается только постепенно умирающее производство, и да, дворники-садовники.
Сейчас это делается для МВФ для очередного транша, еще бы знать куда они пойдут, эти деньги.
автор Перловая Кашка • 04 августа 2015
Ответ дляОченьценная
ой! Да прямо очереди из молодых учителей и врачей. Недостаток этих специалистов огромен.
Кошка Мурка• 04 августа 2015
Ответ длямиссДавеча
Удалено администрацией...
увеличенный пенсионных стаж круче пенсионного возраста?
или какая разница, если оба фактора увеличены
Простоваля• 04 августа 2015
таких,как вы,еще выгони с места работы)))
сидят до чуть не до 70 на своих должностях.
Кошка Мурка• 04 августа 2015
Ответ длямиссДавеча
я украинка
хочу жить на родине
или вас надо спросить?
а без азарова на родине не живется? или у вас к нему личная благосклонность?
Повелитель интернета• 04 августа 2015
Ответ дляСижу на стуле
Удалено администрацией...
кнопкодав• 04 августа 2015
Ответ дляСмячиком

Та выходили уже,их вместе с палатками снесли,сюжетик 1 минутный показали и вроде ничего не было,запамятовали?
автор Перловая Кашка • 04 августа 2015
Ответ дляПростоваля
придёте на моё место?
Плету интриги• 04 августа 2015
Ответ дляkesha

офф-топ. Часто встречаю эту фразу. Это реальный случай?
yriy80• 04 августа 2015
Ответ длямиссДавеча
Удалено администрацией...
бог в помощь и вам и Азирову