Перловая Кашка• 04 августа 2015
Ну гады! 30 лет!!!! Я не доживу!
Кабмин увеличил стаж, необходимый для выхода на пенсию сотрудникам образования, здравоохранения и социальной защиты.
Об этом говорится в постановлении правительства №529 от 29 июля, передают Українські новини.
Таким образом, стаж увеличен на 5 лет - до 30 лет с 1 апреля 2024 года.
Постановлением предусмотрено, что пенсии за выслугу лет сотрудникам образования, здравоохранения и соцзащиты (сотрудники интернатных учреждений и медицинских отделов протезных предприятий) устанавливаются при наличии специального стажа по состоянию на 1 апреля 2015 года не менее 25 лет.
После 1 апреля стаж, который необходим для получения пенсии, увеличивается на 6 месяцев ежегодно, пока с 1 апреля 2024 года не достигнет 30 лет.
Как сообщалось, Президент Петр Порошенко ветировал автоматическое начисление и предоставление жилищных субсидий неработающим одиноким пенсионерам и инвалидам.
Смячиком• 04 августа 2015
как пенсионный возраст для женщин на 5 лет увеличили еще при Яныке, пошептались и замолчали... сотня баб помитинговала и все а теперь сплошные негодования
Слабый пол• 04 августа 2015
здобули, бляха!
а нас предупреждали.....
держитесь, автор
может придет какой-то депутат и продвинется в массы на том, что отстоит права, хоть чьи-нибудь
может и на Ваш стаж повлияет
живите и радуйтесь. до пенсии все равно далеко
так или иначе
а нас предупреждали.....
держитесь, автор
может и на Ваш стаж повлияет
так или иначе
Слабый пол• 04 августа 2015
Ответ дляСмячиком
аааа, точно! это же проклятый ЯНЫК!!!!
Смячиком• 04 августа 2015
Ответ дляСижу на стуле
Удалено администрацией...
IQ 80• 04 августа 2015
Ответ дляСижу на стуле
Удалено администрацией...
так жаль что хавают другие,а эти только орут слава..слава..больше ума не хватает ни на что,
Перловая Кашка
• 04 августа 2015
Ответ дляМотылек
ну так и остальным женщинам увеличили стаж уже давно! Чем Вы лучше?
не путайте разные виды стажа.
Перловая Кашка
• 04 августа 2015
Ответ дляСлабый пол
здобули, бляха!
а нас предупреждали.....
держитесь, автор
может и на Ваш стаж повлияет
так или иначе
а нас предупреждали.....
держитесь, автор
может и на Ваш стаж повлияет
так или иначе
да думала, что не так уж и далеко
Перловая Кашка
• 04 августа 2015
Ответ дляIQ 80
ну теперь еще лучше будут..лечить..учить...молодцы
прям сразу так захотелось лучше...
Настенные трусы.• 04 августа 2015
Ответ дляkesha
это начали еще в 2011м . кто и чем доскалася если пенсионную реформу и увеличивать возраст начали еще при Яныке? как и мед реформу ксати с которой теперпь бывшие регионалы он же ’ОППА блок’ борются в поте лица.
тихо, не ломайте искалеченную психику ватников!!!! пускай и дальше тявкают что майдан во всем виноват
Смячиком• 04 августа 2015
Ответ дляIQ 80
Удалено администрацией...
ПИПИКНУТАЯ• 04 августа 2015
Ответ дляСмячиком
Удалено администрацией...
я законспектирую ваш ответ!
моя мам вышла на пенсию в 2013 году и уже отрабатывала те 6 мес что были в указе уряду Азирова-Арбузова.и в этом же указе говорилось что и в 2014 м и в 2015 м будут дальше проводить вплоть до 2017 года всех коснется пенсионная реформа. а над моей областью мед реформу эксперементировать начали еще перед евро 2012 .
но у некотороых прям такая короткая память.
Фифачка• 04 августа 2015
уже ж давно вроде... по крайней мере моя мама еще в прошлом году говорила, что теперь ей нужно 30 лет стажа для выхода на пенсию
Мааарковная• 04 августа 2015
Ответ дляIQ 80
Взяточникам и тупицам пофиг и ЗП, и соцблага. Если человек порядочный, то ему хоть в 55 на пенсию, хоть в 60. А если оно замло, то хоть в 30 отправляй и ЗП в 20 тыс давай..всё-равно будет искать, где урвать ещё и ещё
Трынди-брынди• 04 августа 2015
Ответ дляПерловая Кашка
не путайте разные виды стажа.
почему разные или вы думаете что уборщица не так кушать хочет как вы, лично я в негодовании от того что медики и педагоги считают себя особенными
vasilinavasilevskay• 04 августа 2015
Ответ дляСмячиком
Удалено администрацией...
Специально отвечу без анонима. А что...синоним патриотизма стала поддержка президента? Вы кто такая, что отправляете в днр...лнр..россию или ещё куда-то? Я люблю свою страну ..Украину (если не понятно). но это не значит, что вместе с ней я должна любить кучку недоумков, которые гробят её, продолжая начатое януковичем. (ПС...это не мой пост под анонимом Акью 80)
Фифачка• 04 августа 2015
Ответ дляkesha
да-да, за эти 30 лет уже давно разговоры велись, еще при Я
Смячиком• 04 августа 2015
Ответ дляvasilinavasilevskay
а вас никто и не заставляет их любить
Перловая Кашка
• 04 августа 2015
Ответ дляТрынди-брынди
для того, чтобы работать уборщицей учится много лет не надо. И постоянно доказывать, что ты правильно тряпочкой елозишь. Да и ответственности вроде меньше. Или у вас требования к учителю и врачу вашего ребёнка как к уборщице???
Трынди-брынди• 04 августа 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
чтоб быстрее все подохли. Кому нужны пенсионеры?
а вы думаете с чего берется пенсия, пенсионеров содержат те кто работает, у нас как и во всей европе стареющая нация вот потому и нужно поднимать пенсионный возраст иначе просто не откуда брать денег на выплату пенсий