Шумелка Мышь• 13 апреля 2013

Как быть?

Не знаю, как поступить... Девочка собирала СП по замшевым пиджачкам, я забронировала свой размер, а теперь, когда заказ собран, я только увидела, что пиджак из искуственного замша((( Мне пиджачек очень нравится, но не из искуственного замша. Что делать? Ведь если я откажусь, я подведу людей. Со мной такое впервые. Что делать?
Дама с собачкой• 13 апреля 2013
написать как есть и извинится, сказать ну не досмотрела сори!!!!

автор Шумелка Мышь • 13 апреля 2013
Так в том-то и дело, что не недосмотрела, а про искусственный не было ни слова...
Шунечка• 13 апреля 2013
Ответ дляШумелка Мышь
Ну так тем более..... Написать и отказаться!
valentina_rb• 13 апреля 2013
а по ціні не помітили? нат. замш порівняно зі штучним коштує дорожче
автор Шумелка Мышь • 13 апреля 2013
Ответ дляvalentina_rb
Цены очень разные здесь, я по цене не поняла(((